Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Российский аграрный онлайн-проект

12 марта 2021 16:31

 

Профессиональный сервис для специалистов в области сельского хозяйства

Сельское хозяйство является ключевым направлением, составляющим агропромышленный комплекс России. От того, насколько эффективно работают аграрии, зависит большое число экономических сфер, направленных на изготовление и переработку сельскохозяйственной продукции. По этой причине важно заниматься формированием хорошего фермерского образования, расширением доступа к профессиональной информации и созданием удобных инструментов для ведения хозяйства. Одним из подобных инструментов является онлайн-сервис Direct.Farm.

Особенности проекта

Direct.Farm - уникальный продукт, создатели которого сумели осуществить идею объединения специалистов аграрной отрасли в цельное сообщество. Сегодня ресурсом интересуются более 90 тысяч человек, а число зарегистрированных пользователей перешло отметку в 11 тысяч.

На площадке можно вести диалог с коллегами, делясь опытом и задавая вопросы настоящим профессионалам. Кроме того, сервис собирает отраслевую базу знаний, откуда можно почерпнуть много нового.

У компаний и отдельных специалистов, зарегистрированных на портале, имеются рейтинги, отражающие уровень компетенции.

С помощью сервисов на платформе можно получать ответы от профессиональных животноводов и агрономов, искать новых сотрудников, приобретать и продавать различную продукцию.

Проект не привязан к отдельному региону. Данные уникальны для всех агроклиматических зон России. При необходимости можно воспользоваться даже Агрокадендарем. Он подскажет, когда лучше посадить то или иное растение, собрать урожай и т. д.

Мобильное приложение

Чтобы пользователем было удобно пользоваться сервисом, создано мобильное приложение. Оно помогает оставаться на связи с профессиональным сообществом, имея под рукой лишь телефон, и пользоваться аграрным календарем. Есть и дополнительные возможности, позволяющие рассчитать площадь поля, невозделанных и возделанных участков и использовать сервис без интернета.

Реклама

С помощью рекламных объявлений зарегистрированный пользователь может отыскать клиентов или партнеров. Для этого есть удобный интерфейс, позволяющий написать пост буквально за несколько минут.

Предложения и поиск вакансий

В соответствующем разделе работодатели могут разместить объявления о поиске сотрудников, а специалисты выбрать откликнуться на интересные предложения и разместить резюме.

Обмен навыками

Каждый фермер нередко экспериментирует в своем хозяйстве, используя новые средства, оценивая результаты методик и проверяя на практике современную технику и т. д. Чтобы не потерять накопленный опыт сообщества, портал собирает все знания. Все пользователи могут делиться друг с другом своим опытом. Кроме того, ежемесячно на сайте проводится конкурс экспериментов, в результате которого можно получить ценный приз. Это стимулирует специалистов делиться знаниями с другими пользователями.

Direct.Farm — уникальная возможность не только получить новые знания, но и заработать на них. Присоединяйтесь к самому крупного сообществу аграриев на портале www.direct.farm.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии