Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Срочный тест на коронавирус

01 марта 2021 09:05

В некоторых ситуациях прохождение теста на коронавирус может потребоваться срочно. В таком случае вы можете обратиться в лабораторию "Лабквест". Здесь можно пройти срочный ПЦР тест на коронавирус. Данная лаборатория оснащена современным оборудованием и всеми необходимыми реактивами для проведения высококачественных и очень точных обследований.

Здесь вы сможете сдать тест как дистанционно дома, так и в самой лаборатории. Результаты вы получите в день сдачи биоматериала. Чтобы сдать тест в лаборатории, вам необходимо будет прибыть в один из офисов компании. Офисы находятся в Москве, с адресами вы можете ознакомиться на сайте. Забор материала будет проводиться в комфортных для каждого пациента условиях.

Если же вы не хотите или не имеете возможности прибыть в офис для сдачи биоматериала, то можете вызвать курьера к себе на дом. Специалист прибудет со всеми необходимыми инструментами для забора материала. Вы самостоятельно сделаете мазок и передадите биоматериал сотруднику лаборатории. Он будет ожидать вас на безопасном расстоянии. После получения биоматериала сотрудник доставит его в лабораторию, где и будет проведён тест. Данная компания является одной из ведущих лабораторий на рынке, ей доверяют ведущие клиники со всей страны. Здесь вы можете сдать срочный тест на коронавирус, результаты вам будут выданы уже через 6 часов.

В лаборатории работают опытные специалисты, имеющие необходимую квалификацию. Всё оборудование является современным и соответствует стандартам качества. Кроме тестов на коронавирус здесь вы можете пройти и другие медицинские обследования, в том числе вы можете пройти комплексное обследование Lab Quest Check-up, предназначенное для контроля здоровья женщин и мужчин. Таким образом, вы сможете контролировать состояние собственного здоровья.

Компания "Лабквест" зарекомендовала себя на рынке, поскольку предлагает услуги высокого качества. Выполняемые здесь обследования отличаются высокой точностью. В данной лаборатории работают квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт. К каждому пациенту используется индивидуальный подход. Мы понимаем, насколько сложно бывает разобраться с результатами обследований, поэтому всем пациентам предлагается расшифровка полученных результатов. В лаборатории "Лабквест" вы сможете пройти быстрый анализ на коронавирус.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии