Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

AMD/ATI Pixel Clock - уникальная программа

19 февраля 2021 09:52

AMD/ATI Pixel Clock https://torrent4you.org/amd-ati-pixel-clock-atikmdag-patcher/ - программа, которая зарекомендовала себя с хорошей стороны. Она нужна тем, кто занимается майнингом криптовалют и пользуется прошитыми видеокартами. Когда прошивку видеокарты меняют, она начинает работать совершенно иначе. Происходят изменения во всей системе и драйвера работают иначе. Бывают случаи, когда система просто не распознает видеокарту. Чтобы заставить видеокарту работать, нужно просто установить данную программу и запустить ее.

Последние версии программы позволили ее сделать намного проще. На сегодняшний день – это единственная программа, которая устраняет ошибки и дает возможность заставить видеокарту работать.

Но не стоит ее использовать, если видеокарта не была прошита. Могут произойти серьезные проблемы. А вот если видеокарту прошили, то недостатки можно исправить самостоятельно. Программа позволяет отменить подпись драйвера, и система перестанет выдавать ошибку.

После того, как драйвер установлен, то стоит загрузить нужные инструменты и просто перезагрузить компьютер. Если ошибка была установлена правильно, то после проведения этих манипуляций все заработает.

Как настроить программу?

Atikmdag Patcher легко найдет те драйвера, которые действительно нужны. Программа запросит разрешение на согласие и как только пользователь кликнет, она начнет работать.

Новые настройки не будут выдавать никаких ошибок. Ошибки могут возникать по разной причине. Это может быть не лицензионная версия Windows или какие-то приложения не обновились. Но бывают случаи, когда причина кроется в самом компьютере, и чтобы устранить причину нужно разобраться в устройстве своего гаджета.

Настроить программу легко и просто. Зачастую, все действия проводятся в автоматическом режиме. О пользователя требуется только запустить ее.

Чтобы никаких проблем не возникло, стоит скачивать обновленные версии. Старая версия может попросту не работать. Да и настроить ее будет проблематично.

Преимущества программы

Те, кто уже скачал данную программу и установил ее на свой компьютер, заметили, что новая версия отличается от предыдущих. Она имеет массу преимуществ, на которые стоит обратить внимание. К ним можно отнести:

  1. Легкий способ установки;
  2. Быстрый поиск драйверов;
  3. Отсутствие ошибок, которые встречались в предыдущих версиях;
  4. Изменены способы размещения информации.

Если возникают какие-то вопросы, то стоит посмотреть инструкцию по использованию. Там все детально прописано и даже не продвинутый пользователь может разобраться в нюансах и самостоятельно запустить программу. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии