Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать онлайн-обменник?

17 февраля 2021 15:47

Для обмена валюты обычно используются онлайн-обменники. Они позволяют быстро вывести средства с любой платежной системы. Чтобы выбрать онлайн-обменник, необходимо обратить внимание на следующие критерии:

1. Срок его работы. Если валютный обменник работает давно, это говорит о том, что он является востребованным. Мошенники очень быстро закрываются. Поэтому выбирайте обменники, которые работают не менее 3 лет.

2. Репутация и отзывы. В интернете можно найти большое количество площадок, на которых размещаются отзывы. Однако помните, что отрицательные отзывы могут писать и конкуренты. При этом положительные отзывы может сфабриковать сам сервис. Поэтому изучите внимательно все отзывы и обратите внимание на нейтральные.

3. Обменный курс. Время от времени курсы валют меняются, поэтому хорошо иметь несколько обменников, чтобы выбрать наиболее выгодный для вас обменный курс.

4. Комиссия.

5. Варианты выплаты. Выплаты могут производиться автоматизировано или вручную. В автоматизированных обменниках вы можете получить свои средства в короткие сроки. 3

6. Резервы валют. Хорошо, чтобы по каждой валюте обменника были неплохие резервы. Это будет гарантировать то, что вы сможете обменять нужные вам деньги. Информация о резервах является открытой и должна находиться на сайте обменника.

7. Интерфейс. У обычных обменников интерфейс простой. Вам нужно будет лишь выбрать валюту и ввести реквизиты.

8. Дополнительные функции.

9. Наличие реферальной программы.

10. Открытость сервиса. Если обменник скрывает какую-то информацию о себе, то стоит держаться от него подальше. Хорошие обменники стараются предоставить пользователям все интересующие их сведения.

11. Аттестат продавца. Он обозначает кредитное доверие при проведении операций.

 

Для того, чтобы выбрать подходящий обменник, можете использовать мониторинг обменников. Вам не придется самостоятельно сравнивать каждый сервис. Мониторинг обменников - это сайт, где собрана вся информация о различных обменных пунктах. Профессионалы изучают каждый обменник и на основе этого создают рейтинги. Вы можете выбрать наиболее выгодный для себя обменник, который будет отличаться надежностью. Мониторинги обменников не включают в свои рейтинги пункты, которые имеют запятнанную репутацию. Обратившись к этим сервисам, вы сможете выбрать надежный обменный пункт, который обеспечит вам выгодный обмен.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии