Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Станок для лазерной резки фанеры

15 февраля 2021 12:01

Благодаря простоте обработки, отличным эксплуатационным и декоративным свойствам, фанера является одним из наиболее популярных материалов, сделанных из древесины. Максимальную распространенность фанера получила в строительстве, производстве сувенирной продукции и полиграфии, создании предметов интерьера, рекламных вывесок и решении многих других задач.

Выгодным вложением для компаний, специализирующихся на обработке такого материала с целью последующего изготовления товаров партиями больших и средних объемов, является грамотно подобранный станок для лазерной резки фанеры.

Функционально такое оборудование обеспечивает следующие преимущества:

· Идеально точный рез материала без необходимости проведения его последующей обработки.

· Минимизация ручного труда и выпуск партий товара в минимальные сроки.

· Получение более высокой прибыли за счет улучшения и оптимизации параметров производства.

Как выбрать лазерный станок для фанеры?

Основные параметры, на которые необходимо ориентироваться при выборе этой категории оборудования:

· Размер листов, проходящих обработку. В зависимости от размера заготовок определяются параметры рабочего поля. Для резки больших листов потребуются широкоформатные станки, а изделия меньшего размера можно обработать при помощи средне и малоформатных установок.

· Толщина фанеры. Этот параметр материала влияет на выбор мощности лазерного излучателя, в результате чего на станке может быть установлена трубка с мощностью от 50 до 80 Вт.

Купить лазерное оборудование производителя «MC Laser»

Лазерные станки, граверы и резаки для обработки широкого спектра материалов предлагаются в ассортименте компании «MC Laser». Основные преимущества покупки оборудования в нашей компании выражаются в следующем:

· Высокое качество станков, которые разрабатываются с применением инновационных решений и проходят многократные тестирования на оценку нормальной работоспособности надежности и продуктивности.

· Поставка оборудования в полной комплектации, обеспечивающая возможность безотлагательной установки, настройки и запуска.

· Обширный ассортимент моделей в типовой комплектации и возможность заказа станков в нестандартном исполнении, позволяющем более эффективно выполнять поставленные задачи и снизить затраты на приобретение оборудования.

Чтобы заказать станок, который наиболее эффективно и полно решит ваши производственные задачи, позвоните специалистам компании «MC Laser» и получите подробную консультацию по выбору оборудования.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии