Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Кубарики – профессионально в типографии Конус-Ю

14 февраля 2021 12:37

В современном мире все более востребованными становятся кубарики. Речь идет о стопке бумаги небольшого формата, проклеенной с одной из сторон для легкости отрыва. Используют кубарики для офисных целей, а также заметок. Кубарики несут элементы фирменного стиля. Их чаще всего изготавливают из офсетной бумаги, плотность которой составляет семьдесят грамм на квадратный метр, а размер – 9х9, с печатью в одну – четыре краски. Профессиональное и качественное изготовление кубариков для вас – в типографии Конус-Ю. Здесь занимаются изготовлением и печатью кубариков с логотипом. Вы сможете посетить сайт и подробнее ознакомиться с каталогом товаров, сделать верный выбор, оформить заказ с оперативной и аккуратной доставкой. По возникшим вопросам, вы сможете связаться со специалистами по телефону. Вас проконсультируют бесплатно в мобильном режиме и помогут принять верное решение. Вы получите исчерпывающие ответы на заданные вопросы.

Стандартные или фирменные, а может быть, эксклюзивные – кубарики являются прекрасным способом рекламы для производителей товаров и услуг. Подобный товар поможет радовать внешним видом, а также постоянно напоминать о компании логотипом, другими элементами. Производство кубариков – несложный процесс.

Бумага для записей в виде стопки листков бумаги определенной формы, которые скреплены с одной стороны клейкой лентой – это кубарики. На листах может содержаться информация о компании, а еще – элементы фирменного стиля. Это касается и логотипа, контактов.

Прекрасное рекламное средство будет находиться перед глазами партнеров или потенциальных покупателей продукции, которую производит компания. Стопка бумаги всегда находится на рабочем столе. Поэтому ее используют по назначению. при производстве кубариков важный момент – это привлекательность визуально и функциональность кубариков.

Кубарик – это элемент деловой полиграфии, способный содержать элементы фирменного стиля. Подобный бумажный блок с листками для записей – это прекрасный презент. А еще – форма раскрутки для компаний, которые производят различную продукцию. И это – эффективный инструмент рекламы.

Из положительных характеристик кубариков следует выделить компактность и функциональность, продолжительный срок эксплуатации и постоянный контакт. Кубарики – это прекрасный вариант для того, чтобы рассказать о своей компании. На нем возможно размещать логотип бренда, а также информацию касаемо месторасположения компании.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии