Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Домашний текстиль из Иваново по оптовым ценам

05 февраля 2021 09:03

Российский текстиль – это лучший выбор для подбора комплекта для спальни. Ивановский производитель ООО «Постельтекс-Плюс» предлагает широкий ассортимент текстильной продукции для обустройства взрослой и детской спальни. Эксперты рекомендуют менять с определенной регулярностью подушки и одеяла, чтобы обеспечить комфортные условия для сна.

Со временем в подушках скапливается пыль, в которой начинают размножаться клещи. Набивка подушек и одеял теряет свою упругость, собирает влагу. Все это приводит к тому, что во время сна шейный отдел позвоночника не получает полноценного отдыха.

Если пришло время поменять постельные принадлежности, то стоит изучить каталог, который предлагает Интернет магазин Постельтекс Плюс. Компания занимается производством одеял, подушек и постельных комплектов, которые реализует на российском рынке мелким и крупным оптом.

Большой ассортимент постельных принадлежностей отечественного производства

Полноценный набор постельных принадлежностей, в которые должны входить подушки, несколько одеял на разные сезоны и пастельные наборы. У каждого члена семьи должен быть полноценный комплект таких изделий. Если каких-то вещей не хватает, самое время зайти на сайт компании «Постельтекс Плюс», которая проводит распродажу своей продукции. Чтобы приобрести качественный и недорогой текстиль для дома, перейдите по этой ссылке http://postelteks-plus.ru/rasprodaja.

В каталоге компании представлен широкий ассортимент текстильной продукции, которая обеспечит комфортный сон:

· одеяла с натуральными и синтетическими наполнителями;

· одеяла из хлопка, шерсти, бамбукового волокна;

· постельные комплекты из бязи, поплина, полисатина.

Разнообразие материалов, размеров, дизайнов и цен позволяет подобрать каждому покупателю домашний текстиль на выгодных условиях. Благодаря тому, что компания продает свою продукцию не только крупным, но и мелким оптом, приобрести качественные изделия для дома могут не только юридические лица и ИП, но и обычные покупатели, купив набор текстильных изделий на определенную сумму

Как сделать заказ

Заявки на домашний текстиль отечественного производства можно оставлять на сайте компании. Все заказы оперативно формируются и после оплаты отправляются во все российские регионы. Оплатить заказ можно одним из предложенных способов.

Компания предлагает в своем каталоге домашний текстиль собственного производства, который отличает качественный пошив, безопасность, экологичность, современный дизайн и разнообразие набивочного материала.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии