Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Топливные карты для юридических лиц

15 декабря 2020 14:00

Деловые люди всегда находятся в движении. На собственном автомобиле они могут передвигаться не только в черте города, но и выезжать далеко за его пределы. Топливные карты для юридических лиц помогут решить проблему с заправкой.

Обзавестись подобной картой мечтают многие. Особенно они нужны владельцам большого автопарка. Карты «Полный Бак» подходят для всех. Совершенно не важно, располагает предприниматель одной машиной или у него в расположении целый автопарк.

Достоинства топливных карт

Начиная разговор о топливных картах нельзя промолчать про преимущества. К ним можно отнести:

· Экономить на топливе до 40%;

· Полностью контролировать расходы на топливо;

· Сделать свой бизнес прозрачным;

· Отказаться от наличных и выдавать водителям карты;

· Учет топлива таким образом можно автоматизировать;

· Возможность пополнить бак на 12 тысячах заправок, которые расположены по всей стране;

· Современный сервис, который очень быстро нашел поклонников;

· Удобство в использовании.

Отдельно стоит отметить тот фактор, что абсолютно все карты контролируются. Пользователь может отследить, куда тратятся бонусы, и есть ли возможность сэкономить.

В конце квартала владелец карты может получить отчет по расходам. Особенно это удобно для больших компаний. Руководство получит информацию о потраченных деньгах. Карта – это гарантия грамотного использования топлива и возможность сохранить средства.

У каждого клиента есть персональный менеджер, который может найти подход к любому. Служба поддержки работает круглосуточно. Если возникают какие-то серьезные вопросы, то держатель карты может связаться с менеджером и быстро устранить неполадки.

Как получить такую карту?

Приобрести топливную карту очень просто. Нужно зарегистрироваться на сайте компании и оставить заявку. В течение нескольких часов менеджер свяжется с клиентом и расскажет о всех тонкостях. Если клиента все устраивает, то можно перейти к обсуждению условий договора. После этого юридическое лицо может забрать топливную карту в офисе. Обычно она готовится не больше 3-х дней.

Что касается цены, то тут все зависит от условий, которые предлагает оператор. Карты «Полный Бак» достаются клиенту совершенно бесплатно. Менеджер не потребует заплатить за ее изготовление ни копейки.

Подобная система оплаты топлива очень удобна. Уже тысячи юридических лиц сумели оценить подобную систему и отказались от наличных расходов на топливо.

Удобство заключается в том, что в личном кабинете есть вся необходимая информация, которая доступна зарегистрированному пользователю. Совсем недавно пользователям стало доступно мобильное приложение, которое сделало пользование топливной картой еще удобнее.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии