Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Кто такие Форекс брокеры?

13 декабря 2020 10:30

Форекс брокеры - это компании, которые предлагают услуги трейдерам. Они являются посредниками между фондовым рынком и клиентом.

Функции Форекс брокеров

Брокеры выполняют различные функции:

1. Позволяют клиентам получить доступ к платформе для проведения торгов. Именно на ней будут совершаться операции. Платформа для торгов - это главный инструмент, при помощи неё можно создавать позиции, получать котировки.

2. Предлагают плечо кредитное клиентам. За счет плеча трейдеры получают возможность оперировать на рынке теми суммами, которые находятся их бюджета. Даже если на счету имеется всего 100 долларов, при наличии плеча кредитного трейдер сможет осуществлять сделки на 10 000 долларов. Но при этом стоит знать, что такая торговля имеет определенный риск и чем больше кредитное плечо, тем выше риск возможных убытков.

3. Предоставляют доступ к аналитической информации. Такая информация позволит научиться предугадывать цену на различную валюту, принимать более обдуманные решения.

Существуют различные Форекс брокеры. Вот белый-список брокеров, с которыми вы можете посотрудничать. Зарабатывает брокер на комиссии, которая налагается на сделку, совершаемую трейдером. Комиссия может выступать в форме надбавки или в виде платы за каждую проведенную операцию. Сразу же выясните размер комиссии. Ведь она может оказаться слишком большой для вас. Выбирайте брокеров, условия работы с которым вам подходят и не вызывают у вас вопросов.

Все честные брокеры заинтересованы в том, чтобы трейдеры зарабатывали вместе с ними. Спекулянты же основной своего заработка видят лишь заработок на комиссии. При этом они не стремятся сделать сделки своих клиентов прибыльными.

Посетите сайт feedback-people. Здесь вы сможете получить больше информации о брокерах. На сайте представлены белый и чёрный списки брокеров. Очень важно выбрать брокера, с которым вы могли бы сотрудничать длительное время. От того, каким окажется этот брокер, будет зависеть успех вашей работы на фондовом рынке. Обращайте внимание на все факторы, которые на первый взгляд могут показаться незначительными. Это время работы брокера, местоположение, условия торговли и другие моменты. Если вас что-то смущает, начинать сотрудничество с брокером не стоит, ведь оно может оказаться невыгодным. Всегда изучайте черные списки брокеров до начала сотрудничества. Так вы избежите мошенников.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии