Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Прилучный Павел Валерьевич – биография

12 декабря 2020 09:35

Павел Прилучный – это российский актер кино и театра, ведущий ТВ и продюсер. Появился на свет Павел Прилучный в 87 году 5 ноября в городе Чимкент в Казахстане. Его мать работала хореографом, а отец был боксером. Актер рос вместе с сестрой Еленой и старшим братом Сергеем. После того как Советский союз распался, экономический кризис коснулся Казахстан, а коренное население притеснило русских. В результате этого, Павлу пришлось переехать в Россию.

В дальнейшем Павел решил пойти учиться в художественный московский театр, под руководством такого знаменитого актера, как Константин Райкин. В результате того, что мужчина смог поступить, он решил проблему с жильем, ведь каждому студенту предлагается бесплатное проживание в общежитии. Во время того, как он проходил обучение в этом месте, он также принимал участие в съемках в разных эпизодических ролях. Именно с этого у него началась карьера актера, которая не прекратилась и сегодня.

На сегодняшний день он считается одни из наиболее востребованных современных актеров. Впервые он дебютировал в эпизодической роли в 2007 году, но уже к 2020 году он имеет в своем арсенале 45 ролей, причем большинство из них являются главными. Если вам интересно более детально ознакомиться с биографией мужчины, узнать какие роли он играл, а также как смог достигнуть таких результатов в карьере, о вы можете перейти на портал, где вам будет представлена детальная биография.

Павел не любит говорить про свою личную жизнь. Его первые серьезные отношения начались в 2006 году, в то время он встречался с актрисой Никки Рид, которая приехала в гости к подруге в Россию. Однако ничего серьезного не сложилось.

В будущем, мужчина женился, в 2013 году у него родился сын, которого назвали Тимофей. Уже в 2016 году у молодых родителей появился второй ребенок, дочка, которую решено было назвать Мия. Правда в семье были сложные отношения, так как у обоих супругов крайне сложный характер. Они расстались в 2018 году на некоторое время, однако уже вскоре решили снова помириться и начать жить вместе.

К сожалению, перемирие было не долгим, в 2020 году они официально подали документы на развод. На сегодняшний день, мужчина является одним из самых желанных холостяков в России. Вы можете перейти на портал, чтобы более детально ознакомиться со всей его биографией, узнать интересующие вас моменты и другую информацию, представленную тут в свободном доступе.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии