Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Вывоз строительного мусора в Туле контейнерами мульти-лифт!

28 ноября 2020 12:10

Мусор различного происхождения и в любых объемах может быть вывезен посредством мультилифта на базе специальной грузоподъемной техники с продольным смещением кузова относительно шасси.

Специализированный класс транспортных средств, в частности, автомобиль Камаз, предоставляется компанией ООО «ЭКО».

Мультилифт и категории отходов

Ассортимент отходов, приемлемых для транспортировки включает:

· мусор бытового типа;

· отходы промышленного происхождения;

· отходы производства и потребления

· мусор строительный;

· грунт и глина (в результате применения в строительстве);

· крупные отходы;

· "груз" в виде снега и льда.

Отходы любой категории, которые помещаются в контейнер, могут транспортироваться Камазом с использованием мультилифта. Ограничение касается только весовой нагрузки на автомобиль и тару.

Преимущества мультилифта

В сравнении с обыкновенными самосвалами применение мультилифта отличается перечнем преимуществ:

· сниженная стоимость вывоза отходов с учетом того, что бункеровоз работает без простоев: контейнер наполняют независимо от присутствия транспортного средства;

· транспортное средство с мультилифтом является выигрышным вариантом в сравнении с самосвалом и его возможностями вывоза за один подход. Бункеровоз можно оснастить контейнером емкостью как 25, так и 30 м3, в чем также усматривается экономия тары;

· один и тот же вид транспорта может быть привлечен к вывозу строительного мусора в Туле: как в транспортировке снега, так и бытовых или строительных остатков. Погрузка или разгрузка емкости занимает минуты времени и благодаря механизации не требует привлечения рабочего персонала.

В дополнение ко всему, достигается оптимизация затрат при транспортировке мелких частей методом переформирования их в крупные объемы. В процессе перевозки груз защищен от атмосферного влияния, пребывая на хранении, не нуждается в складских помещениях с целью сохранности.

Организация транспортировки мусора обеспечивается в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами, правилами взаимодействия с отходами, представляющими потенциальную угрозу здоровью, с соблюдением противопожарных требований, экологических и прочих нормативов, регламентирующих данный вид деятельности.

Компания ООО «ЭКО» предлагает оптимальные условия сотрудничества с частными лицами и организациями, предусматривающими наиболее лояльные тарифы на услуги вывоза строительного мусора в Туле и Тульской области.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии