Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Керамическая плитка для отделки пола

18 ноября 2020 10:00

Отделка пола керамической плиткой используется в помещениях, где наблюдается высокая влажность. Также плитку нередко укладывают на кухне, в коридоре. Данное покрытие является универсальным и позволяет избежать загрязнения.

Огромный выбор керамической плитки и других отделочных материалов вы сможете найти на сайте https://magsom.ru.

Преимущества керамогранита

К основным преимуществам такого покрытия относят следующие:

1. Экологичность. При изготовлении керамической плитки используются лишь натуральные компоненты.

2. Высокая водостойкость. Поскольку в керамограните практически нет пор, он не впитывает влагу. Керамическая плитка морозостойкая, так что укладывать её можно даже на улице.

3. Устойчивость к воздействию химии. Даже если вы прольете на керамическую плитку кислоту или любой другой химический состав, она абсолютно не пострадает. Покрытие останется в том же состоянии.

4. Высокая механическая стойкость. Удары и любые другие механические воздействия не повредят керамической плитки. Для того, чтобы на ней появились трещины, потребуется действительно сильный удар. Глянцевая поверхность практически не подвержена царапинам. Она сохраняет свой блеск в течение многих лет.

5. Стойкость цвета. Ультрафиолет никак не повлияет на яркость цвета. Даже если плитка длительное время будет находиться под влиянием солнца, она сохранит свою яркость.

6. Антискользящее покрытие. В продаже можно встретить как глянцевую, так и матовую плитку. Последняя отличается наличием антискользящего покрытия. Даже при намокании такая плитка не будет скользить, что снизит травмоопасность.

7. Теплопроводность. Материал прекрасно сохраняет тепло.

Керамическую плитку можно использовать как внутри дома, так и снаружи. В основном используют керамическую плитку для отделки помещений с высокой влажностью. Однако достойно такой материал будет смотреться и в гостиной, коридоре. Он сделает интерьер более стильным и аристократичным.

Большим преимуществом керамической плитки является то, что за ней очень просто ухаживать. Вам потребуется лишь протирать плитку влажной тряпкой, удалять мусор. Даже если в процессе уборки вы прольете немного больше воды, чем нужно, плитка от этого нисколько не пострадает.

В продаже представлен огромный выбор керамической плитки. Вы можете выбрать изделия разного размера, разного цвета, разной фактуры. Главное, чтобы отделочный материал прекрасно вписывался в ваш интерьер.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии