Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Личный водитель мирового класса, или Чем выгодна работа в компании Wheely

16 ноября 2020 18:36

Компания «Вилли» занимает особую нишу на российском рынке пассажирских перевозок. Она специализируется на обслуживании клиентов VIP-класса. Сотрудничество с сервисом имеет ряд преимуществ. Прежде всего, партнеры относятся к категории персональных водителей, а не таксистов. За счет этого они получают повышенный тариф, что дает возможность за шесть часов активного труда заработать до 280 тысяч руб.

В чем заключается специфика сотрудничества

Деятельность персонального водителя выгодно отличается от работы обычного таксиста. В первую очередь нет необходимости устанавливать на транспортное средство характерные «шашечки». Это особенно удобно для владельцев автомобилей, которые не хотят афишировать свою занятость в сфере пассажирских перевозок.

Другой плюс заключается в наличии стабильного дополнительного дохода. Он формируется за счет чаевых, полученных от клиентов. Обычные таксисты тоже не обделены бонусами от довольных пассажиров, но их сумма на порядок меньше, чем средства, выделяемые для персональных водителей.

Еще одно преимущество — исключительно безналичная форма расчета. Вследствие этого водителю нет необходимости постоянно иметь при себе мелкие деньги на сдачу.

Условия сотрудничества

Работа водителем в Wheely имеет и другие преимущества:

1. Стабильность. Сервис функционирует круглосуточно, что обеспечивает постоянное наличие в системе заказов. За счет этого партнерам компании не приходится сталкиваться с таким неприятным явлением, как холостой пробег.

2. Повышенные расценки. Обслуживание пассажиров VIP-класса оплачивается гораздо лучше, чем работа в обычном такси.

3. Гибкий график. Персональный водитель самостоятельно формирует рабочий график, исходя из наличия у него свободного времени. Такой подход дает возможность совмещать обслуживание пассажиров с другими видами деятельности, например, обучением в ВУЗе.

4. Минимальные требования. К сотрудничеству с сервисом приглашаются водители от 21 года, имеющие права категории «B». Дополнительные условия — опыт управления ТС не менее трех лет, наличие автомобиля определенной марки, модели, года выпуска и цветовой гаммы. К обслуживанию пассажиров допускаются исключительно Mercedes-Benz E-class или BMW 5.

5. Простота подключения. Для присоединения к команде «Вилли» нужно оформить заявку на сайте. С соискателем свяжется менеджер для уточнения рабочих вопросов. Если кандидат соответствует требованиям компании, то его данные вносят в систему. Ему остается только скачать рабочее приложение на смартфон.

Дополнительные преференции заключаются в предоставлении скидок на топливо и оригинальные запчасти к автомобилю. Персональному водителю обеспечены льготные условия обслуживания на станциях ТО и автомойках, заключивших партнерский договор с сервисом.

Важные нюансы

Компания «Вилли» работает с водителями только через сертифицированных партнеров. Одним из самых надежных вариантов считается приобщение к компании через The Cab. Фирма работает на рынке не первый год и объединяет вокруг себя более трех тысяч водителей. Сотрудничество с ней выгодно сразу с нескольких позиций. Прежде всего, с каждым новым водителем заключается письменный договор, в котором прописываются обязанности сторон. Дополнительный плюс — официальное проведение всех выплат. В компании создана служба поддержки, которая оперативно поможет с решением возникшей проблемы в любое время суток. Ее партнеры получают бензин и другие виды топлива со скидкой 7%.

Источник: thecab.ru

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии