Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Профессиональная разработка интернет-магазина

16 ноября 2020 09:11

В настоящее время электронная коммерция развивается стремительными темпами, в связи с чем, интернет-магазин становится одним из самых востребованных и популярных видов сайтов. Благодаря ему, сейчас можно продавать любые товары в онлайн-режиме.

 

Большинство бизнесменов сегодня предпочитают заказывать услугу под «ключ». Данное желание вполне обосновано, заказчик спустя некоторое время получает готовое коммерческое решение на руки и может сразу начать работу в глобальной сети. Более простыми словами данная услуга избавляет заказчика от изучения различных тонкостей веб-программирования.

Какие работы включает создание интернет-магазина под ключ?

Если Вы хотите отличаться от своих конкурентов, то Вам нужно поближе познакомиться с их ресурсами, обозначить для себя их преимущества и недостатки. После сделайте примерные наброски своего интернет-проекта, при этом постарайтесь исключить ошибки конкурентов.

Создание ресурса включает несколько этапов. На каждом этапе проводятся определенные работы. Что это значит? В самом начале формулируется концепция и техническое задание, затем специалисты приступают к изучению потребностей клиентов, спроса, предложения и т.п.

После того, как концепция будет сформулирована, специалисты начинают разбор технического задания, в частности происходит согласование дизайна, определение функциональных возможностей и утверждение задания. Так как деятельность магазина подразумевает движение финансов, сайт должен обладать повышенной безопасностью.

Самый последний этап включает верстку шаблона, программирование функционала, наполнение сайта контентом, различные проверки и тестирования. После того, как сайт поместят на хостинг, владелец может приступить к работе. Как правило, разработка интернет-магазина занимает несколько дней.

Где заказать интернет-магазин?

В наши дни разработать интернет-магазин недорого могут как профессиональные студии, так и независимые специалисты. Если Вы хотите стать собственником качественного ресурса, который будет отвечать всем параметрам безопасности, то лучше обратиться в надежные, проверенные временем, компании.

Студия «Апельсин» сможет воплотить все ваши идеи в реальность. Специалисты обладают всеми необходимыми знаниями, опытом и навыками, поэтому смогут без труда выполнить разработку ресурса любой сложности. В среднем разработка коммерческого ресурса занимает не более 2 недель.

Студия «Апельсин»:

- создаст интересный, и в то же время полезный контент;

- произведет настройку управления;

- выполнит базовое наполнение;

- проверит работоспособность сайта;

- научит работать в интернете.

Если у Вас возникли вопросы, можете задать их менеджерам компании.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии