Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.442 0

EURO 99.726 0

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Понедельники Tele2: чем бесплатно будут кормить туляков в ноябре

13 ноября 2020 12:13

Каждый первый день недели жителей Тульской области будут угощать кофе в «Макдоналдс» и блюдом на выбор в сети «Бари». Как и прежде, клиентам оператора не нужно останавливаться на чем-то одном, а можно получить оба подарка сразу.

Акция «Понедельники Tele2» была запущена в Туле в середине августа и сразу завоевала высокую популярность. Количество заходов в соответствующий раздел «Больше» в приложении «Мой Tele2» выросло вдвое.

Оператор решил продолжить полюбившуюся традицию, которая меняет стереотипы и позволяет провести первый день недели по другим правилам. Таким образом, весь ноябрь по понедельникам тулякам приготовят кофе в подарок в «Макдоналдс», а также сендвичи, каши, бургеры и другие блюда в сети «Бари». В каждый из дней акции доступно разное меню.

Чтобы получить угощение, абонентам нужно активировать промокод в приложении «Мой Tele2». Использовать его у каждого из партнеров нужно именно в понедельник. Первый день недели перестанет быть «днем тяжелым» для пользователей тарифных планов открытой линейки «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Премиум», «Игровой», «Важный клиент», «Персональный», «Безлимит». Подробнее – на сайте проекта.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии