Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Современное и эффективное водоснабжение частного дома под ключ

12 ноября 2020 09:00

Первой задачей при строительстве загородного дома является обеспечение его водой, без которой невозможно представить комфорт дома. Многие владельцы частных владений в качестве источника водоснабжения выбирают собственный источник воды.

Кессонный колодец представляет собой герметичный или частично закрытый резервуар (контейнер) заводского производства, который устанавливается в котлован скважины. Его дно находится ниже точки замерзания, крышка имеет люк и максимально утеплена. Водоснабжение дома из скважины под ключ от компании «Электросити» – это эффективное решение проблемы подачи воды в частные дома, находящиеся вдали от централизованной инфраструктуры.

При кладке колодца водопровод располагается в кессоне на глубине нескольких метров. Такая глубина водопровода обеспечивает надёжную защиту при более низких температурах. Дополнительно можно установить трубу для полива сада. Труба находится у самой поверхности земли.

Скважина иногда является единственным источником воды для хозяйственно-бытовых нужд в загородном доме или на даче. Водоснабжение частного дома из скважины с гидроаккумулятором – надёжный способ получения чистой воды, которую, как правило, можно использовать без дополнительной очистки.

Гидроаккумулятор служит для автоматизации системы водоснабжения и представляет собой металлическую ёмкость, в центре которой находится резиновая груша, накачанная воздухом. Благодаря гидроаккумулятору давление остается стабильным во всех ситуациях. Реле при скачках давления даёт команду на включение или выключение насосной станции.

Система водоснабжения загородного дома – это сложная система подключенных труб, арматуры и устройств, используемых для снабжения здания водой. Поэтому всегда нужно обращаться к профессионалам. Водоснабжение частного дома Москва от компании ООО «Электросити» – это:

· бесперебойная работа установки;

· использование качественных насосов и материалов;

· безопасное использование кессонного колодца в зимний период;

· гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания предоставляет профессиональный монтаж инженерных коммуникаций в загородном доме или на даче «под ключ», в частности – бурение скважин, обустройство дренажных систем, организацию канализации, монтаж септиков. Работы производятся качественно и в строго оговоренные с заказчиком сроки.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии