Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Такси в Харькове: кому из перевозчиков стоит доверять

05 ноября 2020 14:09

Харьков – один из четырех украинских городов-миллиоников. Это крупнейший промышленный, деловой и культурный центр, в котором функционируют десятки служб такси. У каждой из них свои способы привлечения пассажиров, однако универсальных перевозчиков не так уж и много. Иными словами, подавляюще большинство компаний ориентированы на пассажиров одной, максимум двух категорий. Тех же, кто способен удовлетворить потребности клиентов с разными возможностями и пожеланиями, можно сосчитать на пальцах одной руки.

Такое положение вещей обусловлено прежде всего отсутствием так называемых «производственных мощностей». Содержание большого автопарка, а это является залогом большого покрытия и одной из гарантий выполнения заказа, дело хлопотное и требует серьезного контроля. Это же касается и водительской (партнерской) базы. Конечно, можно набрать «людей с улицы», посадить их на «драндулеты» и установить «самые низкие тарифы». Все мы прекрасно знаем обратную сторону такого «креативного» подхода.

Харьков не является исключением из правил: по улицам города активно разъезжают неконтролируемые перевозчики, чей с позволения сказать сервис не выдерживает никакой критики. А между тем любая автомобильная поездка плотно сопряжена с вопросами безопасности, причем не только пассажиров такси, но и других участников дорожного движения.

Универсальная служба

Во избежание неприятных ситуаций рекомендуется быть внимательным и разборчивым при выборе частного перевозчика. Стоит доверять тем, кто обладает многолетним опытом, и на деле, а не на словах гарантирует комфорт и безопасность. Примером службы, которая придерживается высоких стандартов, является такси.

В течение 15 лет компания открыла филиалы в более чем 30 городах Украины. Кроме того, Opti имеет представительства в Литве и Польше (на данный момент по четыре в каждой стране). Европейский опыт помог перевозчику внедрить передовые подходы в организации сотрудничества с партнерами (водителями). Каждый из них заинтересован в высоких оценках пассажиров, так как это непосредственно влияет на их рейтинг, от которого, в свою очередь, зависит распределение заказов.

Opti одна из немногочисленных служб, которая имеет большой тарифный диапазон. Стоимость поездки зависит от класса авто: «эконом», «стандарт», «комфорт» и «бизнес». Компания предоставляет целый ряд полезных дополнительных услуг: от курьерской доставки до перевозки домашних животных.

Вызвать такси Opti в Харькове и оплатить его услуги можно несколькими способами. Не отказываясь от телефонии (номер 579), перевозчик успешно внедрил мобильное приложение, позволяющее рассчитываться с помощью Google Pay и Apple Pay.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии