Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Детские конструкторы Лего

30 октября 2020 14:30

Дети обожают конструкторы. Они позволяют им не только прекрасно проводить время, но и развиваться. Наиболее популярными являются конструкторы Лего Ниндзяго. Они предлагают огромное количество сценариев для игр. Вы сможете выстроить собственный мир и собрать свою коллекцию. В команду входит 15 фигурок лего. В этом конструкторе 6 злодеев и 9 смелых воинов, которые оказывают помощь персонажам в борьбе со злом.

Цена набора будет зависит от того, какое количество элементов в нем будет. Конструктор сделан из пластмассы, которая безопасна и не имеет острых углов. Также вы сможете найти минифигурки ниндзя, злодеев, карточки с правилами игры и прочие аксессуары. В новых наборах есть небольшие магниты, которые помогут вам в строительстве. Такой конструктор займёт как мальчика, так и девочку любого возраста. Он способствует развитию памяти, мелкой моторики, воображению и логики. Чтобы собрать конструктор из разных блоков, нужно приложить немало усилий, важно воспользоваться логическим мышлением и пространственным воображением. Также будет очень важна усидчивость для сбора конструктора.

Помимо этого конструктора вы можете приобрести конструктор Лего Сити. Такие наборы также очень интересны для детей. Конструкторы Лего городская жизнь представляют собой такие конструкторы, как железная дорога, торговая улица и другие. Также есть конструкторы Наземный транспорт. Сюда  входят различные машины для уборки снега, экскаваторы, гоночные автомобили и другие.

В Лего Сити полиция вы найдете полицейские участки, патрульные машины. Конструктор позволит местным жителям мегаполиса чувствовать себя в безопасности. В конструкторе вы найдете кареты скорой помощи и прочие службы, которые имеются в вашем городе. Также в наборе данной серии представлены конструкторы, которые помогут вам в игровой форме исследовать арктику и джунгли Особого внимания заслуживают наборы для новичков, которые созданы для детей пяти-шести лет. В них огромное количество различных деталей. Конструкторы Лего Сити совершенно безопасны, у них нет острых деталей и элементом, есть небольшие фигурки. С такими конструкторами сможет разобраться любой ребёнок. Сам процесс сборки увлечет любого подростка. Данный конструктор не только понравится маленькому исследователю, но и позволит развить мелкую моторику, пространственное изображение и навыки социальной жизни.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии