Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Продажа трехкомнатных квартир с отделкой в новостройках

29 октября 2020 10:00

Покупка недвижимости – ответственный шаг, перед принятием которого следует изучить все отличия жилья в новострое от вторичного рынка. На первый взгляд дома старых построек кажутся надежными, устоявшимися. На самом деле, жилье в таких зданиях таит не всегда приятные сюрпризы.

Возможно, приобретения квартиры в новостройке покажется неподъемным финансовым грузом. На самом деле, все финансовые вопросы следует оговорить с компанией застройщиком. Вариантов приобрести жилье выгодно, не так и мало. Тогда как квартира на вторичном рынке, купленная, якобы, за меньшие деньги, потребует дополнительных не малых вложений в ремонт, замену коммуникаций, установку современных экономичных приборов учета расходования ресурсов.

Просторная трехкомнатная квартира в новостройке от застройщика оснащена всеми коммуникациями, внутренняя финальная отделка жилья готова к дизайнерским оформлениям. Квартира укомплектована современными тепло сберегающими стеклопакетами. При возведении высоток компания-застройщик использует сертифицированные материалы, инновационные подходы в постройке. Ввод в эксплуатацию жилого здания проводится по всем правилам с соблюдением требуемых стандартов. Это говорит о том, что конструкция высотки надежная, все меры безопасности при постройке соблюдены.

Кроме всего, жилье в новых ЖК – это повышенная комфортность, индивидуальная продуманная инфраструктура. На придомовой территории предусмотрены парковочные места, охраняемая стоянка для авто, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Здания оснащены скоростными лифтами для пассажиров и подъема грузов, что значительно облегчает переезд, обустройство мебелью.

Преимущества жилья в новостройке очевидны:

· современная планировка;

· наличие автономных приборов учета ресурсов;

· варианты приобретения: инвестирование в проект, ипотека, полная оплата, рассрочка;

· комфортная инфраструктура.

Данные выгоды делают покупку трехкомнатной квартиры от застройщика удобной и перспективной для проживания. Качественно улучшить условия жизни можно, если рассмотреть вариант покупки из первых рук без посредников. В данном случае покупка недвижимости будет не просто комфортной, но и выгодной финансово.

Строительная компания ВИРА-Строй занимается застройкой домов с отделкой под ключ в Новосибирске. На сайте https://www.vira-stroy.ru/search/trekhkomnatnye/ вы можете ознакомиться со всеми строящимися и сданными в эксплуатацию объектами, их расположением, обустройством придомовых территорий, планировками. В каталоге квартир можно ознакомиться с ценами, выбрать подходящий вариант: от студии до трехкомнатной квартиры.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии