Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Лучший отдых только в санатории «Янтарь»!

24 октября 2020 16:45

Вы хотите насладиться красивейшим Балтийским морем, чистыми песчаными пляжами, уникальной растительностью и янтарем? Тогда отправьтесь в Светлогорск, в санаторий «Янтарь». Он оснащен технологичным лечебным оборудованием, чтобы вы могли укрепить свое здоровье. Также этому будут способствовать ионизированный воздух, минеральные воды, торфяные грязи.

В чем особенности и преимущества санатория «Янтарь»?

Санаторий «Янтарь» в Светлогорске находится всего в 10 минутах ходьбы от центра. Он имеет комфортабельные спальные корпусы, лечебные кабинеты, столовую, конференц-зал. А на его территории находятся беседки, детские площадки, облагороженные аллеи.

Что еще характерно для санатория:

· работают высококлассные врачи;

· специализация санатория: болезни нервной, сердечно-сосудистой систем, органов дыхания, гинекологические заболевания и не только;

· в распоряжении гостей комплекса «Янтарь» гидромассажные ванны, инфракрасная и традиционная сауны, барокамера, разнообразные физиопроцедуры и другое;

· действует 3-хразовое питание;

· номера рассчитаны на 1, 2 и больше человек, одно- и двухуровневые, оснащены всем необходимым.

В санатории «Янтарь» в Калининградской области действуют вполне демократичные цены на номера и на услуги. Также регулярно предоставляются акции, выгодные предложения. В стоимость путевки входит: проживание, питание 3 раза, лечение (для детей действует программа – «Здоровый ребенок», для взрослых – «Классическая санаторная»).

Отдыхайте в Калининграде с туроператором «Русская Балтика Тур»

Если вы решили заселиться в санаторий «Янтарь» в Калининграде (Светлогорск), тогда обратитесь к услугам ООО «Русская Балтика Тур». Мы занимаемся тем, что встречаем гостей города, размещаем их и организовываем интересный досуг. Наш туроператор всегда на связи с туристами, предоставляет транспортное обслуживание, интересные экскурсии.

ООО «Russkaja Baltika Tur» гарантирует исключительно высокое качество услуг, поскольку имеет опыт работы больше 19 лет. Ознакомиться со всеми предложениями, вариантами жилья, экскурсиями и экскурсионными турами, ценами, акциями вы можете на нашем сайте. Также консультанты в любой момент готовы ответить на ваши вопросы по телефону, электронной почте или на сайте. Мы стремимся к тому, чтобы ваш отдых в Калининградской области был теплым, комфортным и доступным по цене.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии