Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Дизайнерский ремонт – ставка на профессионализм и высокий стандарт

21 октября 2020 09:18

При ремонте квартиры стоит воспользоваться услугами опытной ремонтно-строительной компании, которая поможет выбрать функциональные, привлекательные и индивидуальные решения при проведении дизайнерского ремонта. После ремонта квартира будет выглядеть стильно с оригинальным дизайном интерьера, который не будет простым дублированием современных тенденций.

Дизайнерский ремонт квартир в Москве и области – это единство стиля, который будет неповторимым и индивидуальным. Занявшись ремонтом, компания «Союз-Строй» сможет сделать квартиру не только комфортной, но и исправить недостатки планировки.

Дизайнерский ремонт квартир под ключ подразумевает:

· Комплексный подход – от концепции, выбора материалов и реализации до оснащения мебелью и аксессуарами.

· Предложения разрабатываются с учётом различных потребностей и финансовых возможностей.

· Своевременность. Гарантируется соблюдение согласованного срока и договорных обязательств.

· Постоянный контакт на каждом этапе сотрудничества.

Специалисты компании «Союз-Строй» занимаются ремонтом от «А» до «Я», придавая совершенно новый облик квартирам. Дизайнерский ремонт квартир в Москве предназначен для тех, кому нравятся стильные, элегантные интерьеры с ноткой экстравагантности, а также для тех, кто мечтает об оригинальном интерьере, в котором можно расслабиться и забыть об окружающем мире.

Профессионализм специалистов компании «Союз-Строй», а также обширные практические и технические знания позволяют оправдать ожидания заказчиков. Комплексные услуги по дизайнерскому ремонту и отделке предоставляются на высоком уровне. Благодаря этому каждый этап проекта проходит быстро, качественно и надёжно.

Кроме того, дизайнерский ремонт квартир включает также разработку индивидуальных дизайн-проектов.

Всё, что нужно сделать заказчику, это выбрать цвета, фурнитуру и материалы, мастера сделают всё остальное. В своей работе делается ставка на качество и эстетику выполняемой работы. Преимущество компании –слаженная команда, готовая выполнить дизайнерский ремонт любой сложности.

В сферу услуг компании входят также работы по монтажу подвесных потолков и нанесению декоративной штукатурки. Подвесные потолки маскируют неровности, скрывают инсталляции. Проще всего их сделать из гипсокартона, прикрепленного к конструкции из стальных профилей.

В последние годы декоративные штукатурки стали привлекательным видом отделки стен. Они имеют интересную фактуру и способны украшать различные помещения.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии