Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Дмитрий Аркадьевич Голубков – биография

24 сентября 2020 16:50

Появился на свет Дмитрий Голубков в 1972 году в Москве. На сегодняшний день, мужчина занимает должность депутата столичной областной думы шестого созыва.

Дмитрий получил диплом, свидетельствующий о наличии высшего МАИ образования, также есть второй диплом, согласно которому специальность мужчины «менеджмент компаний». Этот документ Дмитрий Аркадьевич Голубков смог получить еще в 2002 году в ГУУ. Также он смог пройти образование в Швейцарии. Получая при этом в 2011 году звание МВА.

Повышение квалификации Дмитрий прошел в 2013 году, получая диплом работника нефтегазовой организации в РГУ. Более детально можно узнать на сайте, где предлагается подробная информация в свободном доступе. Вы сможете детально изучить биографию мужчины, на основании чего вы сможете быть в курсе всех его изменений в плане карьеры и обучения.

Движение по карьерной лестнице

В период с 1996 года по 2012 мужчина трудился в одной из самых больших организаций в сфере минеральных удобрений. После этого его назначили заместителем президента данной организации по связям с внешней экономикой. Он смог получить при этом в своей работе именовался «Почетный гражданин», а после чего ему было решено присвоить «Начальник года» по мнению города Линьи, расположенного в Китае.

Начиная с 2012 года, мужчину назначили главным директором ГУП Мособлгаз. Чтобы более детально узнать о том, каких результатов он смог достигнуть в этом направлении, вы можете перейти на официальный сайт, где предлагается подробная биография. Тут каждый из вас сможет узнать, куда именно ему удалось устроиться, на каком месте, и какое время он смог проработать, а также какие достижения смог получить.

Уже в 2013 году Дмитрий был назначен презентом клуба баскетболистов «Химки». В нынешнем 2020 году мужчина также смог занять пост генерального директора, и дальше работая в составе директорского совета. Если говорить о его семейном положении, то Дмитрий женат. На данный момент он является отцом двух детей, пол которых не известен.

На портале вам будет представлена детальная биография Дмитрия, что позволит вам узнать все его жизненные изменения, каких результатов он смог достигнуть в карьере и в обучении. Тут предлагается только подлинная достоверная информация, представленная для каждого из вас в свободном доступе в онлайн режиме, что является возможность изучить ее в любое удобное время.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии