Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Кабель в Атырау

21 сентября 2020 09:00

Производитель «K.AZ TEL» имеет один из самых крупных заводов по изготовлению кабелей и проводов на территории Казахстана. Его история успеха длится уже 8 лет. Компания предлагает потребителям купить провода и кабель в Атырау, Астане, Актобе и других городах страны. Продукция реализуется как мелкими, так и крупными оптовыми партиями, товар доставляется прямо на склад или производство. Ассортимент кабельной продукции «K.AZ TEL» отличается высоким разнообразием видов проводов, которые можно использовать в строительстве, проведении ЛЭП и подключения оборудования к электрической цепи.

Что предлагает компания «K.AZ TEL»?

На сайте «K.AZ TEL» можно выбрать различные варианты кабелей по выгодным ценам, которые поставляются прямо с завода-изготовителя. Реализуются следующие типы проводов и кабелей:

· силовые. Используются для создания электрической сети в различных зданиях и строительных объектах. В каталоге «K.AZ TEL» представлено более 10 наименований силового кабеля: ВВГ, АВВГ и т.д.;

· контрольные. Их применяют, когда нужно отслеживать передаваемый сигнал от определенного оборудования, прибора, аппарата. Они нашли широкое распространение в сфере компьютеризации, в частности, на заводах ЭВМ и в IT-компаниях. «K.AZ TEL» доставит контрольные кабели прямо до вашего производства или склада на всей территории Казахстана.

· монтажные. Главным образом, они предназначены для подключения промышленных аппаратов, техники для монтажных и строительных работ, силовых устройств и др. Они имеют прочный внешний изоляционный слой, который защищает внутренние компоненты от воздействия окружающей среды.

· для ЛЭП. Провода ЛЭП должны быть устойчивыми и прочными, чтобы противостоять порывам ветра, осадкам в виде дождя, града и снега, а также столкновению с птицами. Они имеют долгий срок службы – около 45 лет с даты изготовления.

· СИП. Кабели СИП в Атырау применяют для проведения линий электропередач на большие расстояния, а также для электрический сетей, имеющих большое количество ответвлений. Они предназначены для эксплуатации в сложных условиях, даже на берегах моря и на участках с преобладанием засоленной почвы.

Чтобы купить кабельную продукция от компании «K.AZ TEL» в Атырау, заполняйте заявку на сайте или связывайтесь с нашими менеджерами по контактным телефонам. Они проконсультируют вас по любому вопросу, касающемуся ассортимента, типов и разновидностей кабелей.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии