Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Советы по выбору трехколесных мотоциклов

27 августа 2020 10:38

Трицикл — это трехколесный мотоцикл или мотороллер. В зависимости от модификации, он может поставляться с кузовом (грузовой вариант) либо без (городское средство передвижения). Данная техника, несмотря на свою нишевость, имеет ряд уникальных особенностей, которые делают ее подходящей для использования как в городе, так и в сельской местности. Чтобы узнать о том, как правильно выбрать трицикл, мы обратились в интернет-магазин «МотоИмпорт» https://motoimport.net/. Эта компания давно работает на российском рынке, и ее специалисты знают практически все о современной мототехнике.

Трицикл — грузовой мотороллер с кузовом

Наибольшую популярность трицикл в России получил именно в сельской местности. Там его чаще всего используют как грузовой мотороллер с кузовом. На городских дорогах трехколесные мотоциклы встречаются крайне редко, поскольку испытывают высокую конкуренцию со стороны классических байков и автомобилей, лучше приспособленных для таких условий эксплуатации. Если вы решили приобрести грузовой мотороллер с кузовом, рекомендуем обратить внимание на такие моменты:

· компанию-производителя — доверяйте известным торговым маркам, их продукция отличается большей надежностью, чем «самодел», и намного проще в обслуживании;

· особенности конструкции — все материалы должны быть неповрежденными, без следов износа, крепежные элементы обеспечивать максимальную жесткость соединений;

· производительность двигателя — чем более мощный мотор установлен в трицикле, тем больший груз он сможет перевозить в кузове;

· удобство сиденья — учитывайте время, которое планируете проводить за рулем, чтобы вам было комфортно пользоваться транспортным средством.

Достоинства трехколесного мотоцикла по версии интернет-магазина «МотоИмпорт»

Грузовые мотороллеры с кузовом очень востребованы у жителей сельской местности, где их удобно использовать для выполнения различных работ по хозяйству. Современные трициклы отличаются хорошей проходимостью и способностью выдерживать интенсивные нагрузки. Специалисты интернет-магазина «МотоИмпорт» помогли выделить и другие достоинства трехколесных мотоциклов:

· отличную маневренность;

· легкость управления;

· хорошую вместительность (модели с кузовом);

· простоту и надежность конструкции;

· ремонтопригодность;

· низкое потребление топлива;

· длительный срок службы.

Если классический мотоцикл не способен удовлетворить все ваши нужды, а автомобиль слишком дорог и габаритен, обратите внимание на трицикл. Эта колесная техника вполне доступна по цене и неприхотлива в обслуживании.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (28 августа 2020 14:27):
Правильный мотоцикл-машина. Убрать с дорог эти двух (а теперь и трех) колесые гробы

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии