Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Биография Дегтярева Михаила Владимировича

22 августа 2020 17:57

Михаил Дегтярев родился в Самаре в 1981 году в роду врачей. Его отец – заслуженный знаменитый доктор акушер-гинеколог, мама – врач-гастроэнтеролог. Свое детство мужчина проживал в Ульяновской области, там проживал его дедушка по линии матери. В это время, его родители трудились по договору в Уганде. Дегтярев занимается шпагами с 7 лет.

В 17 лет парень окончил с успехом аэрокосмический областной лицей, в 23 года завершил факультет по летательным и двигательным аппаратам. В 2005 году у него уже был диплом менеджера в области управления и экономики. Молодой мужчина пробовал себя в самых разных направлениях, он кончил разные училища и лицеи, показывая, что является талантливой, разносторонней личностью, которая желает достигнуть высоких результатов в карьере.

В то же время, он не захотел идти по стопам родителей, становиться врачом. Он решил выбрать другое направление, о чем, к слову, совершенно не пожалел. Первая карьера мужчины началась еще в 1999 году, в то время он решил устроиться работать в ОАО «Билайн-Самара», при этом в 2001 году ему удалось возглавить в этом городе направление молодежного движения.

В 2004 году он занял должность депутата местной думы Самары, достигая в своей карьере больших результатов. Однако и на этом мужчина решил не останавливаться, он непрерывно двигался вперед по карьерной лестнице, чтобы добиться заданных целей. Ему очень понравилась политическая деятельность, поэтому его карьера строилась в большей степени именно в этом направлении.

Если говорить про его достижения на сегодняшний день, то в июле 2020 года согласно указу президента России Путина, его решено было назначить вице-губернатором Хабаровского края. Кроме своей главной деятельности, мужчина также развивается в других направлениях, не останавливаясь на достигнутых результатах. В каждом из выбранных направлений ему удается достигнуть большого результата, ведь он крайне целеустремленный и всегда идет к поставленным задачам.

В том случае, если вы желаете более детально узнать информацию о его личной жизни, карьере и других направлениях, то вы можете перейти на портал, где представлена подробная биография. Тут вниманию каждого из вас будет представлена вся актуальная информация в свободном доступе, воспользоваться которой сегодня вы сможете в любое удобное время. Перейдя на сайт уже сейчас, вы можете детально ознакомиться со всеми особенностями жизни мужчины.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии