Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Гобеленовые наволочки от "Студии текстильного дизайна": новое настроение вашего дома

11 августа 2020 09:00

Дизайнеры утверждают: текстиль в интерьере играет значимую роль. Он является частью декора, влияет на уют и стиль помещений. Заменив или добавив в комнате несколько вещей, вы сразу же преобразите обстановку. И при этом потратите минимум. Удивлены? Удостоверьтесь в этом сами. Не бойтесь экспериментов.

Гобеленовые наволочки – элемент декора, задающий настроение

Если в вашем окружении вас что-то удручает, не стоит ждать ремонта. Удачно изменить атмосферу в доме вам помогут гобеленовые наволочки. Декоративные изделия производятся в стандартных размерах и подходят для большинства наших подушек. Они приятны на ощупь и необычны по своей текстуре. Изготавливаются тканым способом, напоминающим декоративную вышивку. Каждая гобеленовая наволочка оснащается застежкой-молнией. Благодаря этому ее по желанию и без проблем можно менять на другие варианты декора. К тому же уход за текстилем очень прост. Деликатная стирка в простой машинке автомат справляется с поставленной задачей в два счета.

Большой выбор гобеленовых наволочек можно найти на сайте производителя - "Студии текстильного дизайна", в разделе http://gobelen-rus.ru/raznoe. Ивановская компания в рамках собственных мощностей разрабатывает дизайн продукции, а затем пускает ее в массовое производство.

Товары "СТД" изготавливаются машинным способом, поэтому стоят дешевле ручной работы, доступны рядовым гражданам. Они практичны, износостойки, просты в уходе. Но даже при серийном способе выпуска наволочки сохраняют свою уникальность, индивидуальность и шарм.

Ключевые особенности сотрудничества с "СТД"

"Студия текстильного дизайна" реализует свою продукцию мелким, средним и крупным оптом. Клиентами компании являются: организаторы СП, ИП, владельцы интернет-маркетов, сувенирных лавок, супермаркетов и магазинов текстильной продукции.

Сотрудничество с компанией - это отличное решение, которое поможет существенно поднять продажи в бизнесе, расширить ассортимент без увеличения площадей в магазине, привлечь новых покупателей. Обсудить условия работы с менеджерами студии вы сможете по указанным на сайте телефонам, либо в электронном режиме с помощью переписки. Дистанционно вы узнаете об интересующих вас нюансах работы с клиентами, включая:

· условия для покупки минимальной партии товаров;

· образование цен в зависимости от размера закупаемой партии;

· способы и сроки доставки в ваш регион;

· особенности производства товаров под заказ (создание текстильной продукции по индивидуальным макетам).

Ассортимент гобеленовых наволочек

Ассортимент гобеленовых наволочек постоянно пополняется новинками. Каталог существенно расширяется в преддверии национальных и государственных праздников. Новая продукция соответствует духу и настроению грядущих торжеств. Новинки появляются заранее - за 2-3 месяца до знаменательной даты. Такой подход позволяет постоянным клиентам студии своевременно пополнять свои запасы товаров. Благодаря этому реализаторы розничных сетей успевают поднять количество продаж в своей точке, получают хорошую прибыль, а их покупатели приобретают достойные подарки себе и близким людям. Текущий ассортимент гобеленовых наволочек условно можно разделить на группы, среди которых вы найдете:

· Новогодние мотивы - изделия украшены елочными шишками, сосновыми ветками, игрушками и конфетти. Они внесут атмосферу праздника в каждый дом задолго до его наступления;

· Русские сувениры – наволочки с изображением матрешек в разных интерпретациях и цветовых решениях смогут радовать глаз людей, долго находящихся за пределами Родины;

· Абстракция, геометрия, плетенка – полотняный текстиль, изготовленный из разноформатных дизайнерских тканей, в основу которых заложены не сюжетные линии, а фактуры и абстрактные рисунки. Среди необычных решений стоит отметить интерпретации геометрических фигур, линий, переплетенных полос и морозных узоров;.

· Прошлые века – сюжеты изделий затрагивают времена ушедших лет. Они оригинальны в своем решении. Многие из предложенных вариантов смогут стать частью будуаров или ложе.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии