Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать постельное белье?

09 августа 2020 11:05

Постельное бельё должно быть качественным, износостойким и приятным к телу. Желательно, чтобы оно еще и имело привлекательный дизайн. В этом случае ваш сон будет спокойным и комфортным.

Какая ткань лучше подходит для постельного белья?

Постельное белье изготавливаются из следующих видов ткани:

1. Лен. Это прочный долговечный материал, способный выдержать до 200 стирок.

2. Шёлк. Это материал высокого качества, который позволит вам создать романтическое настроение в вашей спальне.

3. Хлопок. Это наиболее популярный материал, который чаще всего используют для пошива постельного белья.

4. Сатин. Это красивая плотная ткань, имеющая легкий блеск.

5. Ситец.

6. Бязь.

7. Перкаль.

Посетите интернет магазин ВиоТекс. Здесь вы найдете огромный выбор постельного белья, выполненного из разных тканей. Натуральные материалы приятные на ощупь, прекрасно пропускают влагу и воздух, не провоцируют возникновение аллергии. Из хлопка изготавливают поплин, бязь. Чем более тонкой плотной является ткань, тем более качественным будет белье.

Не стоит экономить на покупке постельного белья. Качественное белье прослужит вам долго. Но если денег у вас не так много, можете выбрать хлопчатобумажный вариант. Хлопок легко стирается, не боится кипячения, сохраняет свой первоначальный вид. Также его легко погладить, он не прилипает к подошве утюга. Хлопок не электризуется. Он прекрасно согревает тело.

Помимо ткани обратите внимание на плотность материала, способы окрашивания и нанесения рисунка. Краска должна быть прочной, чтобы она не выцветала, не теряла свою яркость после стирок. Также краска должна быть гипоаллергенной. В противном случае она может причинить вред коже. Например, может появиться аллергия.

В интернет-магазине "ВиоТекс" вы найдете большой выбор постельного белья из натуральных тканей. Здесь вы сможете сделать быстрый заказ. Обратите внимание на плотность ткани. От неё будет во многом зависеть прочность материала. На плотность влияет толщина нитей, а также способ их переплетения. Качественное постельное белье обеспечит вам комфорт. Оно не будет вызывать аллергии. На хорошем белье вы будете чувствовать себя комфортно в любое время года. Постельное белье должно подходить под размеры вашей кровати. Существуют комплекты разной величины. Также постельное белье должно быть красивым. В этом случае вам будет приятно на ней спать.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии