Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Достойный ритуальный сервис по привлекательным тарифам

30 июля 2020 09:08

Непросто пережить утрату человека, которого знал на протяжении многих лет. Смерть близких навсегда оставляет рубцы в наших сердцах. Но надо как-то жить дальше, смирившись с тяжелой потерей, которую невозможно восполнить. Обычно родственники почившего стремятся воздать достойные почести в виде пышной церемонии прощания. Есть возможности организовать и скромную процессию, которая будет выглядеть лаконично, но от этого ничуть не хуже. Такими возможностями обладают специалисты нового агентства, начавшего работать в Санкт-Петербурге. Это хорошо известная москвичам организация Ритуал, решившая внедрять новые стандарты качества в крупных городах страны. В филиальную сеть отбирают исключительно подготовленных профессионалов, готовых постоянно учиться и совершенствовать навыки работы. Очень важно, что персонал чуткий, интеллигентный, что немаловажно для города со старыми культурными традициями.

Профессионализм в главном и в мелочах

Заказчики отмечают, что агентству действительно можно доверить организацию торжественного прощания с умершим. Здесь привыкли работать даже при острой нехватке времени. Обозначим лишь несколько выгодных особенностей сервиса, на которые чаще всего обращают внимание клиенты:

· Не надо выбираться из дома для того, чтобы встретиться с представителями компании. Персональный агент может быть прикомандирован к заказчику после одного звонка диспетчеру. Сотрудник приезжает домой и приступает к согласованию каждого этапа похорон.

· Согласовывается порядок действий во всех деталях. Агент обязательно поинтересуется необходимостью присутствия носильщиков гроба, музыкантов, церемониймейстера и других профессионалов. Он сразу даст неоценимые советы, касающиеся оформления бумаг, необходимых для захоронения.

· Не остается без внимания потребность приведения усопшего в надлежащий вид. Для решения задачи обеспечивается перевозка тела в морг и его последующее бальзамирование.

· В плане обязательно есть пункты, касающиеся поиска, подготовки могилы на кладбище, согласованном с клиентом.

· Близким предлагается широкий выбор катафалков, автобусов и минивэнов. Сотрудник службы окажет содействие в подборе транспорта, исходя из примерного количества гостей, которые придут проститься с покойным.

Собственный магазин

Упомянем и о том, что служба открыла собственную торговую точку, в которой представлены не только гробы, венки, но и такие незаменимые «мелочи», как таблички, кресты и траурные ленты. Со всем ассортиментом можно ознакомиться здесь spb.ritual.ru, для этого достаточно затратить лишь четверть часа. Нет необходимости посещать магазин, клиенты могут подобрать интересующие товарные позиции в онлайн режиме. Оформить заказ поможет индивидуальный агент, занимающийся организационными вопросами.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии