Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Новости России и мира на сайте ПравдоРУБ

28 июля 2020 15:51

В Великобритании был выявлен первый случай коронавируса у домашнего животного. Инфекция обнаружилась у кота. Существует ли угроза для владельцев домашних животных? Узнать новости России вы сможете на портале ПравдоРУБ на сайте pravdoryb.info. Здесь вы найдете актуальные сведения не только о развитии Covid-19, но и о других событиях, произошедших в нашей стране.

Главный ветеринарный врач страны отметил, что доказательств, что питомцы могут переносить коронавирус и передавать его людям, нет. Однако в Великобритании зарегистрировали первый случай коронавируса у домашнего животного. Хвостатому поставили диагноз 22 июля. Стоит отметить, что заболевание у питомца протекало в легкой форме. В настоящее время котик полностью здоров.

Сославшись на утверждение британских медиков, ветеринарный врач подчеркнул, что, предположительно, кот подхватил заболевание от своих владельцев. Его хозяева недавно перенесли Covid-19, но на данный момент являются здоровыми. В связи с этой ситуацией Миддлмисс рекомендовало гражданам регулярно мыть руки, в том числе после взаимодействия с животными. Предписания могут быть дополнены, поскольку специальные службы продолжают следить за ситуацией.

На портале ПравдоРУБ вы сможете узнать самые свежие новости из России и мира. Информация здесь регулярно обновляется, так что вы будете получать её первыми. На главной странице сайта указаны самые актуальные и свежие новости. Вы можете выбрать новости из любого раздела. Также вы можете осуществить поиск интересной вам новости через специальную строку поиска. Внизу сайта расположена лента с наиболее популярными новостями. Из них вы сможете узнать об информацию, которая интересует большинство людей. Данный портал позволит вам всегда находиться в курсе событий.

Сайт имеет мобильную версию, так что знакомиться с новыми новостями вы сможете не только через компьютер, но через свой смартфон. Портал очень удобный в использовании. Он имеет понятную структуру, удобную навигацию. Здесь вы без труда сможете найти интересующие вас новости из мира политики, экономики, культуры и искусства. Также на сайте представлены новости из сферы аналитики, которые помогут вам ознакомиться с экономическим положением в стране. С порталом ПравдоРУБ вы всегда будете в курсе самых свежих и актуальных новостей. Здесь публикуются новости из различных сфер.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии