Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Обзор турнира ESL One Cologne

22 июля 2020 13:45

Если говорить про ESL One Cologne турнир, то он представляет собой одно из наиболее ожидаемых событий года, он является уже шестым по счету турниром второго сезона Intel Grand Slam. Одни из самых крупных чемпионатов по КС ГО, уже седьмой раз собирает огромное количество зрителей со всего мира. В том случае, если вы решили узнать более детальную информацию о турнире, вам нужно уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться официальным порталом, где все подробно расписано.

Групповой этап по данному виду турнира будет проводиться с 21 по 30 августа в Германии, при этом решено было выбрать в качестве места проведения уже традиционный Кельн. В турнире будут принимать участие 16 команд, при этом главный приз такого турнира будет составлять один миллион долларов, что согласитесь – крайне внушительная сумма.

Важные обновления турнира

До конца августа, на территории Германии запрещены все любые массовые мероприятия. В результате этого, организаторы решили поменять формат осуществления турнира ESL One Cologne. В результате пандемии короновируса, ивент будет проведен без живой аудитории, в данном случае решено было выбрать формат онлайн режима. У каждого из фанатов будет возможность наблюдать за трансляцией через интернет, воспользовавшись букмекерской конторой.

В этом году, окончательные детали турнира будут представлены немного позже. На официальном сайте организатора киберспортивной лиги уже в скором времени должна появиться вся актуальная информация. В результате этого, каждый из вас сможет получить возможность наблюдать за проводимым чемпионатом в любое удобное для себя время, причем делать это теперь стало возможным в онлайн режиме, что очень удобно.

Вам не потребуется лично ехать в Германию для того, чтобы посетить чемпионат по КС. Теперь у вас будет возможность наблюдать за его проведением в онлайн режиме, что очень удобно и позволяет сделать его доступным для каждого зрителя. Вы можете перейти на официальный портал уже сейчас, чтобы более детально ознакомиться со всей представленной тут информацией, на основании которой сможете наблюдать за проведением чемпионата.

Благодаря онлайн формату турнира, у каждого из вас будет возможность сразу же узнать, какая из команд сможет одержать победу, становясь обладателем главного приза в размере одного миллиона долларов. Следите за всеми обновлениями на официальном сайте.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии