Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Успешный онлайн-магазин в несколько кликов на конструкторе

17 июля 2020 09:00

Что нужно для продвижения бизнеса? Специалисты в один голос утверждают, что для активного развития бизнеса в любой сфере необходимо открыть интернет-магазин. Онлайн продажа товаров и услуг далеко не новинка, но часто предприниматели упускают из виду данный инструмент для продвижения своего бизнеса и тем самым сталкиваются с различными трудностями. Хотя для привлечения клиентов достаточно лишь оформить привлекательный онлайн-маркет.

Не знаете как открыть интернет-магазин без ошибок? Воспользуйтесь удобным и мультифункциональным конструктором Satom.ru! Портал представляет собой комфортную и удобную платформу, которую уже оценили многие пользователи. При минимуме затрат и своего времени вы сможете создать уникальный и успешный интернет-магазин всего в несколько кликов. К тому же только на Satom.ru у вас появится возможность создать онлайн-маркет с нуля.

Открыть интернет-магазин, который будет приносить прибыль можно не обладая навыками программирования, ведь создание веб-сайта, как и верстка будет проходить в режиме реального времени прямо во внутреннем редакторе самого конструктора. Убедитесь лично, что продавать на Satom.ru выгодно по многим причинам:

● создать веб-сайт на платформе можно всего за 20 минут;

● техническая поддержка готова в любой момент помочь вам в решении любых вопросов;

● для создания сайта достаточно добавить свои товары и выбрать наиболее удобный способ оплаты.

Преимущества Satom.ru для вашего бизнеса!

К основным плюсам платформы необходимо отнести высокую скорость создания вашего собственного сайта, понятный интерфейс и простоту использования. Кроме этого, идеальный конструктор предоставляет неограниченные возможности для ведения бизнеса в сети:

● большое количество различных вариаций дизайнов с возможностью дальнейшего редактирования шаблонов согласно корпоративному стилю вашей компании;

● удобные СЕО инструменты и набор опций;

● удобный каталог и простое оформление заказов для покупателей товаров/услуг.

Функциональность сервиса впечатляет, к тому же среди аналогов Satom.ru выделяет еще и доступная стоимость услуг с рекордным количеством посетителей (ежедневно на портал заходит 160 000 юзеров).

Благодаря большому опыту, а также регулярному мониторингу за развитием и любыми изменениями в сфере интернет продаж, сегодня Satom.ru уверенно можно назвать одним из лучших конструкторов, который предоставляет клиентам все возможности для создания готового онлайн-магазина. Для запуска онлайн-бизнеса достаточно совершить 5 простых шагов:

1. зарегистрироваться на платформе;

2. добавить подробную информацию о компании;

3. выбрать готовый шаблон и создать уникальный веб-сайт с красивым дизайном;

4. провести ряд настроек (указать условия доставки и оплаты товаров);

5. запустить магазин и получать заказы от клиентов, ведь после размещения покупатели сразу увидят ваш онлайн-маркет в каталоге портала и через поиск на популярных поисковых системах.

Satom.ru - это оптимальный вариант для тех предпринимателей, которые желают активно развивать свой бизнес любого уровня в сети и хотят увеличить клиентскую базу, а также привлечь новых потребителей. К отличительным особенностям стоит отнести и то, что сервис не ограничивает вас по количеству продукции, поэтому вы можете создать магазин любой направленности с максимально удобным личным кабинетом, где наглядно будет представлена вся статистика по осуществленным операциям.

С Satom.ru вы обретете грамотного и надежного партнера, ведь портал заинтересован в процветании вашего онлайн-бизнеса, как и в своей безупречной репутации!

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии