Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

ТОП вариантов оформления фасадов шкафов на заказ

15 июля 2020 09:12

Шкаф на заказ поможет разместить необходимую одежду и другие вещи, постоянно иметь к ним доступ и быстро находить отдельные наименования. Он может быть корпусным либо встроенным, изготавливаться по индивидуальным замерам или иметь типовые габариты. Но для шкафа на заказ важен не только функционал. Мебель играет стилеобразующую роль в любом интерьере, где используется. Рассмотрим популярные варианты оформления фасадов и расскажем об их преимуществах.

Материал предоставлен мебельной мастерской «Фиорензо». Здесь вам сделают предварительный расчет по чертежам и эскизам, отправят результат по электронной почте. Вы получите эскиз будущего изделия в формате 3Д. Посмотреть примеры готовых шкафов на заказ можно по ссылке https://fiorenzo.ru/katalog/msview-shkaf/.

Гладкие матовые фасады

Матовые, совершенно гладкие фасады – последний писк моды. Отсутствие декора не делает решения невзрачными либо скучными, скорее наоборот, придает им солидность и роскошь. Решение универсальное, гармонично впишется в интерьер прихожей, гостиной, детской и любой другой комнаты.

Материалы изготовления дверок:

· древесина (орех, береза, клен, дуб, пр.);

· листы ЛДСП, МДФ.

Второй вариант более дешевый и практичный, первый роскошный, долговечный и дорогой. Если полностью гладкие створки кажутся вам скучными, разбавить их можно с применением строгой геометрии или полос.

Скрытые фасады

Маскировка фасадов интересно выглядит, стала ярким трендом 2020 года. Нужна точная имитация стенового покрытия комнаты. За счет подобного приема предмет теряется на фоне стен, становится незаметным. Скрытая мебель визуально расширяет пространство, идеально подойдет для интерьеров хай-тек, лофт, минимализм, просто маленьких помещений.

Зеркала

Мебель с зеркальными створками решает функциональные и декоративные задачи. Вставки расширяют стены, поднимают потолки, наполняют комнату светом, воздухом, создают легкое настроение. Вариант универсальный – такой шкаф на заказ подойдет для любого интерьера. Размеры зеркальных вставок могут быть любыми, их число равно количество створок или меньше.

Стекла

Альтернатива зеркальным фасадам. Подойдут прозрачные и матированные стекла, с декором вроде узоров, шахматки, фотопечати либо без него. С декором главное не перестараться – он способен «удешевить» мебель, привнести диссонанс в интерьер.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии