Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Газовые колонки Ariston: виды и характеристики

06 июля 2020 16:25

Газовые колонки Ariston представляет собой нагревательное оборудование от знаменитого бренда. Работают газовые колонки Ariston на магистральной базе и широко применяются как в коммерческой деятельности, так и в быту. Их используют в частных домах, заведениях общепита, офисных зданиях, производственных предприятиях.

Такие колонки имеют широкий модельный ряд. Не так давно производитель выпустил 5 серию газовых колонок Ariston. Производительность таких колонок может составлять от 11 до 14 л воды в минуту. Розжиг осуществляется автоматически. Устройства функционируют от маленьких батареек, ресурса которых хватает на длительный срок.

В продаже можно встретить несколько модификаций таких колонок. Приобрести эти колонки вы сможете на этом сайте prom-katalog.ru. Также здесь предлагаются газовые колонки Bosch и других производителей.

Газовые колонки Аристон серии Fast R адаптированы для использования в неблагоприятных условиях. Они не требовательны к давлению воды и газа, простые в установке и обслуживании. Колонки из серии Next Evo являются турбированными с закрытой камерой. Они отличаются высокой эффективностью, которая обусловлена наличием теплообменника. Такие колонки безопасны в применении, у них есть защита от перегрева, датчик контроля уровня пламени и закрытая камера. К другим плюсом таких колонок относятся высокая продуктивность при невысоком потреблении топлива.

Газовые колонки Superlux являются экономичным оборудованием с открытой камерой сгорания. Они оснащены системой безопасности. Мощность заряда в них задаётся вручную, розжиг осуществляется от электрической батарейки. Имеется естественная система дымоудаления и защита от перегрева и замерзания. Данная модификация является прекрасным вариантом для тех, кто хочет приобрести недорогую, но качественную и функциональную колонку.

В магазине prom-katalog.ru помимо газовых колонок вы можете приобрести и дизельные генераторы (электростанции) Fubag. Они отличаются функциональностью и надежностью использования. Данный магазин зарекомендовал себя как надежного поставщика качественного оборудования. Здесь имеется широкий ассортимент. Вы можете воспользоваться профессиональной консультацией специалиста магазина, который поможет вам сделать выбор. Всем покупателям предлагаются лучшие условия обслуживания.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии