Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Домофоны в городе

17 июня 2020 10:51

Одним из наиболее распространённых средств технической защиты является установка домофонного оборудования. Домофон является одной из разновидностей систем контроля доступа. Его установка на входной двери увеличивает безопасность граждан.

Домофоны бывают мало- и многоабонентные, а так же видео- и аудиодомофоны. Типичная схема состоит из блока вызова, блока питания, электронного замка, контроллера и автоматического переговорного устройства.

Блок вызова - это мозг домофонной системы. Прочитанный код с ключа аккумулируется микроконтроллером блока и выдается сигнал на открытие двери. Помимо этого блок вызова выполняет функцию коммутации устройств голосовой связи. При наборе номера квартиры включается динамик и микрофон и в случае поднятия трубки появляется возможность вести разговор. При нажатии кнопки открыть поступает сигнал на блок вызова.

Современные домофонные комплексы имеют полноценную защиту от копирования ключей посторонними лицами, что ещё больше повышает степень защиты.

Компания «ДОМФОРТ» предлагает Вам аудио и видеодомофоны для установки в подъездах, тамбурах, квартирах и коттеджах. Собственная производственная база позволяет применять гибкие подходы к выполнению заказов различной сложности.

На предприятии Домфорт были разработаны металлические двери под установку домофона, которые в полной мере приспособлены к его особенностям. Их отличают повышенная износостойкость и вандалоустойчивость. Установка металлической двери технологически подготовленной к монтажу домофонного оборудования повышает степень защиты и улучшает внешний вид объекта. Также возможна установка аппаратуры на дверь заказчика.

Большой опыт в этой сфере позволяет выполнять работы различной сложности. Производится гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание. Производим обследование установленного сторонними организациями домофонного оборудования для ремонта и последующего обслуживания.

Компания «ДОМФОРТ» производит монтажные, пусконаладочные работы в г. Новомосковске и новомосковском районе, г.Донской (м-он Северозадонск, м-он Новоугольный), г.Кимовск, г.Богородицк, г.Венёв, п.Грицовский, г.Узловая,).

Также производит техническое обслуживание домофонного оборудования, что гарантирует оперативное устранение неисправностей и избавляет от необходимости оплаты каждого вызова мастера.

Адрес компании "Домфорт": Новомосковск,
ул. Кирова, д. 3/25.

Телефоны: +7 (48762) 7-30-83, +7 (960) 614-37-01.

Электронная почта: [email protected]

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии