Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Фекальные насосы – особенности

15 июня 2020 11:37

Одной из важных коммуникаций для комфортной жизни в доме или квартире является канализационная система. Из всех благ цивилизации, использование воды и ее последующее отведение – важная составляющая. И это касается не только отведения серых вод от раковины или ванны, а также бытовой техники, но и фекальной канализации, которая соединяет унитаз и центральный стояк. Вы сможете купить канализационный насос Aquatica по адекватной стоимости, ознакомившись с ассортиментом в удобное для вас время на сайте sigma.ua.

Почему стоит приобрести фекальный насос именно здесь

Удобный и простой интерфейс интернет-магазина, где все предложения удачно распределены по соответствующим категориям, позволит вам без лишней траты драгоценного времени изучить ассортимент и сделать верный выбор. Здесь гарантируют качественное обслуживание и прекрасный сервис. Вы сможете оформить заказ буквально за несколько минут, с быстрой и безопасной, надежной и аккуратной доставкой. Также у вас есть возможность бесплатно проконсультироваться в мобильном режиме со специалистами, позвонив по телефону. Вам ответят на вопросы и помогут сделать верный вбыор. Здесь высокое качество безупречно сочетается с адекватной стоимостью. И подобное соотношение – то, что вам нужно.

Когда востребована установка фекального насоса

1. В случае размещения сантехприборов в доме согласно задуманному дизайну интерьера.

2. Для транспортировки стоков, которые идут от приборов, расположенных ниже уровня канализационного стояка.

3. Для повышения давления стоков в чрезмерно протяженном коллекторе от выходной трубы до септика.

4. При отсутствии возможности соблюдения уклона трубы в строну центрального стояка.

Очень важно для правильной установки и эксплуатирования впоследствии помпы, понять, какой именно агрегат необходим в каждом определенном случае.

Какие возможны типы насосов для фекальной канализации

При выборе нагнетающего оборудования для фекальных стоков, деление на типы насосов осуществляется по мощности – возможны бытовые и промышленные фекальные насосы. Для установки в доме или в квартире используют бытовой агрегат. Для того чтобы откачивать стоки из выгребной ямы или транспортировки загрязненных вод по трубопроводу к септику, в основном используют промышленное, более мощное оборудование. Бытовые фекальные агрегаты делятся в зависимости от назначения и конструкции. Это может быт фекальный насос с измельчителем, а также бытовой кухонный без измельчителя. А еще – бытовой для горячей оды и погружной фекальный насос. И это – далеко не все возможные агрегаты. И каждый сможет сделать выбор, в зависимости от целей и задач.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии