Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Программа "Видеошоу" для создания видеороликов

22 мая 2020 09:02

Программа "Видеошоу" является уникальным видеоредактором, который рассчитывается на большую аудиторию. Софт очень понятный как для новеньких пользователей, так и для бывалых видеографов. С помощью этой программы вы сможете создавать красивые ролики с нуля, а также пользоваться готовыми красивыми и уникальными шаблонами.

Функционал этой программы очень широкий. Здесь есть всё нужное для создания красочного и интересного ролика. Вы сможете выбрать любой материал и вставить в проект как собственные видеозаписи, так и записи из интернета, картинки и фотографии. Софт имеет возможность редактирования в несколько слоев. Любые элементы вы сможете без труда соединить в одном кадре. Ознакомиться с программой подробнее вы сможете на сайте https://amssoft.ru/videoshow/.

Программа может поддерживать все современные форматы. Вы можете настроить анимацию по собственному вкусу. Любой элемент, который вы добавите, можно будет переместить в кадре. Настройка является простой и понятной. Вы сможете расставить основные кадры по шкале времени. Программа позволяет писать видео в различных форматах для просмотра на телевизоре и ПК. Кроме этого, в редактор включены настройки конвертирования для планшетов, а также смартфонов и прочих устройств. Вы сможете делиться готовыми работами со своими друзьями, вкладывать ролики на youtube, ВК или в другие социальные сети.

В этой программе вы найдете огромное количество готовых шаблонов с оформлением от дизайнеров. Вам нужно будет только загрузить собственные записи или ролик. Через 5 минут вы получите готовое видео. Также в программе есть огромное количество эффектов. Здесь вы сможете создать классическую, объёмную или двухмерную анимацию. Вы обязательно найдете эффекты, которые украсят ваш проект. Если вам нужно вставить титры, у вас не возникнет проблем с их добавлением. Достаточно будет выбрать понравившийся стиль и ввести текст. Также вы сможете совершать переходы от одного кадра к другому.

Программа "Видеошоу" поможет вам вывести монтаж видеороликов на свежий уровень. Благодаря особой функции "Хромакей" вы сможете побывать в сказочном мире или на одном кадре с любимым персонажем. Также в программе имеется специальный модуль, с помощью которого вы сможете менять фон в авторежиме. Программа имеет подсказки для пользователей, так что работать в ней вам будет очень легко.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии