Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Бытовая техника Haier

29 марта 2020 09:00

Компания Haier начала работу на рынке России в 2007 году. На то время она уже являлась лидирующим производителем бытовой техники. Производственные площадки этой фирмы находятся в Европе, Азии, в Америке. В 2019 году был открыт первый завод по изготовлению стиральных машин в Набережных Челнах. Инфраструктура завода соответствует всем европейским стандартам.

За 32 года работы на мировом рынке бытовой техники компания Haier сумела завоевать несколько престижных наград и премий, а также признание покупателей. Техника Haier отличается высокой надежностью, долговечностью, простотой использования. На нее распространяется длительная гарантия. Также на некоторые виды техники предлагается дополнительная расширенная гарантия, которая действует пожизненно. Это говорит о том, что производитель уверен в качестве своей техники, которая будет безотказно работать в течение длительного времени.

Заказав технику Haier, вы получите бесплатную доставку по всей России. Также вам будет предложена бесплатная установка и подключение стиральных машин и водонагревателей. За каждую покупку вы получите 10% от стоимости товара на ваш виртуальный кошелёк. Накопленные баллы вы сможете использовать в счет оплаты следующей покупки.

Компания предлагает услугу вывоза старой техники. Если у вас имеются ненужные приборы, вы можете очистить пространство от них и заказать новые взамен на вывоз старых. В каталоге компании предлагается огромный выбор техники, в том числе холодильники, стиральные машины, электроплиты, чайники, духовые шкафы и многое другое.

Компания предлагает и сервисное обслуживание приобретенной техники. Если вы передумаете после покупки техники, вам будут возвращены деньги. Магазин периодически проводит акции, так что покупатели смогут осуществить покупку с максимальной выгодой.

Фирменные магазины Haier работают в нескольких российских городах. Длительная гарантия на технику подтверждает ее качество и надежность. Оплату можно произвести банковской картой или наличными средствами. Также вы можете оплатить товар онлайн. Компания предлагает кредит и рассрочку на свои товары. Вы можете приобрести технику и начать ей пользоваться уже сегодня, а заплатить за нее - завтра.

В каталоге компании Haier вы найдете всю необходимую технику для дома и обустройства комфортного жилья. Приобрести ее можно по доступным ценам.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии