Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Выбор облачного IP видеонаблюдения в Новомосковске

25 февраля 2020 18:00

Вам потребовалось IP облачное видеонаблюдение? Сегодня воспользоваться им каждый из вас имеет возможность на выгодных условиях, обращаясь к специалистам компании WARNAX. В компании работают настоящие профессионалы в этом направлении, которые предлагают качественные услуги по самым выгодным ценам.

Такой облачный сервис можно использовать в самых разных направлениях, среди которых в первую очередь можно выделить такие четыре наиболее популярных.

Детские сады и школы

Установка системы видеонаблюдения в муниципальных и частных учреждениях дошкольного образований имеет ряд преимуществ для администрации и родителей. Установка системы и монтаж оборудования являются полностью бесплатными. Имеется большое количество настроек ЛК для руководства детских садов. Для родителей предлагаются онлайн трансляции камер, а также многое другое.

Управляющие организации

Владельцам жилых многоквартирных домов видеонаблюдение позволяет обеспечить сохранность имущества. Оплата осуществляется согласно тарифу за 1 лицевой счет. У жильцов появляется также возможность онлайн доступа к каждой из имеющихся камер, используя для этого WARNAX, а также 7 дневный архив видео с возможностью просмотра через смартфон.

Частный бизнес

Представителям среднего и малого бизнеса, такая система наблюдения с помощью видеокамер WARNAX позволяет решить большое количество разнообразных проблем. В ЛК имеется возможность осуществления мульти-просмотра до 24 видеокамер, архив со звуком, видео онлайн, мгновенная синхронизация со смартфоном и многое остальное.

В том случае, если возникнет необходимость в приобретении подписки, то сделать это можно будет через смартфоны на базе операционных систем Android и IOS.

Для физических лиц

Каждый из вас при необходимости имеет возможность установить такую систему в любом загородном доме, квартире, на даче, а также в любых других частных объектах. С помощью таких видеокамер, вы сможете обеспечить высокий уровень безопасности, наблюдая за разными посторонними лицами, к примеру, домработницей, клининговой компанией, курьером, няней, а также многими остальными.

Если вы решите подключить такую систему, то для этого вам потребуется лишь наличие точки доступа интернет. Переходя на сайт компании, каждый из вас сможет на выгодных условиях более детально ознакомиться со всей представленной информацией.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии