Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как создать свой сайт?

04 февраля 2020 16:05

Сегодня сложно встретить коммерческую организацию, которая не имела бы своего сайта в интернете. Сайт может потребоваться не только крупным фирмам, но и частным лицам. Хороший сайт сделать не просто. Однако многое зависит от того, какой именно сайт вы создаёте. Одно дело сделать крупный интернет-магазин, а другое дело - обычный сайт одностраничник, представляющий вашу компанию.

Как создать свой сайт?

1. Продумайте структуру сайта. Здесь вам нужно будет определить, из каких разделов будет состоять ваш сайт, какой будет его основная задача. Старайтесь разместить на сайте только самую суть и нужную информацию. Не нужно пытаться сделать невероятную анимацию, добавить различные спецэффекты. Чем лучше ваш сайт будет решать проблемы пользователей, тем более востребованным он будет.

2. Исследуйте сайты конкурентов. Посмотрите, какие порталы конкурентов являются популярными. Проанализируйте их, изучите, из чего состоит у них меню, на какие разделы поделён сайт, какая информация представлена на нем. Такие вдохновляющие примеры помогут вам в создании собственного сайта.

3. Сделайте эскиз сайта. Схематично изобразите блоки, из которых будет состоять ваш сайт. Сделать это нужно будет на бумаге. После этого вам легче будет перенести свой сайт в электронную версию.

4. Продумайте содержание сайта. Соберите все материалы, которые будут вам необходимы для создания сайта. Если это коммерческий сайт, вам нужно будет указать информацию о своей компании, сделать описание продуктов. Если это просто информационный сайт, то нужно будет написать уникальные статьи на определённые темы.

5. Поработайте над дизайном. Одним из факторов успеха любого сайта является качественный и оригинальный дизайн. Если ваш сайт будет привлекательным для пользователей и сможет выделиться на фоне конкурентов, он будет популярным.

Если вы не уверены, что справитесь самостоятельно, заказать создание сайта вы сможете тут. Здесь вам помогут разработать качественный сайт.

Публикация сайта

После того, как вы сделаете собственный сайт, вам останется только разместить его в интернете. Для этого нужно будет подключить домен. После размещения сайта нужно будет его протестировать и получить первую отзывы. Покажите сайт своим друзьям и коллегам, спросите, что они об этом думают. Также вы можете отправить ссылку на сайт своим клиентам и выяснить их мнение.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии