Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Среда, 17 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как поймать горящий тур?

25 января 2020 13:06

Все большее количество людей предпочитают приобретать туры по горящим путевкам. Что же такое горящий тур?

Горящим называется тур, цена которого ниже, чем обычного тура. Такой тур может появиться по разным причинам. Например, люди, заранее купившие тур, в последний момент отказались от поездки. Также горящий тур может быть результатом спецпредложения от туроператоров. Некоторые туроператоры выкупают целые блоки мест в отелях и чартеры, но не могут распродать все билеты к нужной дате. Поэтому они запускают продажу горящие туры, которые продаются по более доступной цене.

Некоторые люди относятся скептически к горящим турам, другие покупают только такие туры. На самом деле горящий тур - это вовсе не отдых низкого качества в отеле на окраине города и без горячей воды. Это вполне нормальное предложение, которое просто нужно уметь поймать. Может быть такое, что вы по горящему туру будете проживать в одном отеле с туристом, который купил такую же путёвку, но в два раза дороже.

Как поймать горящий тур?

Выгодные предложения предполагают вылет в течение 3-5 дней с даты поиска. Поскольку количество мест ограничено, хорошие предложения могут раскупаться в считанные минуты. Поэтому нужно знать некоторые нюансы бронирования таких туров. Стоит понимать, что подтверждение оператора может занимать некоторое время, так что лучше свести ожидания к минимуму. Чтобы вам легче было ориентироваться по цене и по дням, изучите календарь низких цен. Он будет учитывать все поиски по вашему направлению и покажет наименьшую стоимость вылета в конкретный день. Это очень удобно, ведь вам не придется тратить время, чтобы проверять каждый день месяца.

Горящие путевки вы сможете найти на сайте turcentr.by. Если вы планируете приобрести горящий тур в визовые страны, вам нужно будет позаботиться о подготовке визы заранее. Иначе вы просто не можете улететь. Есть страны с облегченным визовым режимом. Вы можете приобрести горящие туры в такие страны и ни о чём не беспокоиться. А вот для получения шенгена вам может потребоваться от 3 дней до нескольких недель. Так что нужно это учитывать, если вы хотите успеть в путешествие. Также позаботьтесь о подготовке вещей.

Самыми распространёнными горящими путевками являются путевки на двоих. Однако также встречаются и туры на одного или на троих человек. Их гораздо меньше, но если вы постарайтесь, то сможете их найти.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии