Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

«Мир вкуса 2019» — место, где собираются клиенты полиграфических объединений

18 декабря 2019 08:10

 

Вопрос о том, где найти клиентов, которым нужна пищевая упаковка и этикетки, не перестаёт волновать владельцев и менеджеров профильных полиграфических предприятий. Ответ на него дают не только мероприятия, адресованные непосредственно печатникам и дизайнерам, но и традиционные события в мире пищевой индустрии.

Одним из таких становится выставка «Мир вкуса», которая несколько раз в году проводится в волгоградском Выставочном центре «ВолгоградЭКСПО». Особенностью мероприятий, проводимых этим центром, является их открытость и универсальность.

Так, на выставку «Мир вкуса» традиционно приглашаются не только предприниматели, но и обычные граждане, желающие попробовать новинки региональной пищевой индустрии. Регулярно проводятся мастер-классы по приготовлению различных блюд, с помощью которых производители пищевой продукции стремятся привлечь внимание представителей ресторанного бизнеса и еды быстрого приготовления, известной в качестве фаст-фуда. Важным маркетинговым ходом является привлекательный дизайн упаковки, которая повышает аппетит потребителя и покупательную конверсию. Оригинальную обертку для фаст-фудов и точек общепита с печатью в листах и рулонах предлагает типография «Энтерфлекс», представители которой намерены принять участие в выставке. Она расположена в Москве и с ее продукцией знакомы предприятия Волгоградской, Тульской областей и других регионов России.

Такая среда требует презентаций, способных убедить участников в том, что предлагается та пищевая упаковка, которая поспособствует увеличению объёма продаж, полностью соответствует всем федеральным требованиям и не обойдётся им слишком дорого. Наверняка интерес вызовут предложения типографий, способных создавать небольшие тиражи и регулировать объём ежедневной печати в зависимости от потребностей клиентов.

Ближайшая выставка «Мир вкуса 2019» будет проходить с 18.12.2019 по 22.12.2019 года. Она является подразделом большой выставки «Модный товар». Мероприятие это не столичное, отличается более простым форматом организационной части, поэтому презентация достижений современной полиграфической промышленности непременно станет заметной всем её участникам. Среди них производители продуктов питания множества направлений. Участие в выставке позволит найти менеджеров компаний, занятых созданием колбасных изделий, бакалеи, детского питания, макаронных изделий, рыбной и мясной продукции. Обычно среди тематических разделов выставки присутствует упаковочное оборудование и материалы, поэтому стремление полиграфистов донести образцы результатов своего труда до представителей целевой аудитории у организаторов никакого удивления не вызовет.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии