Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Зимняя сессия у заочников. Как выручает сервис Автор24

16 декабря 2019 17:10

Зимняя сессия у заочников - это всегда испытание. Приезжают на нее, в зависимости от курса обучения, либо в преддверии новогодних праздников, либо сразу после них. Несмотря на приподнятое настроение студентов и ожидание чуда, чудо на сессии случается редко. Особенно, если не готовиться к экзаменам. 

Из этой статьи вы узнаете как готовятся к зимней сессии современные студенты-заочники. А именно, о помощи образовательного онлайн-сервиса Автор24, возможности которого охватывают различные учебные задачи независимо от специальности и формы обучения. 

Найти об Автор24 отзывы и почитать мнения студентов можно на официальном сайте компании https://author24.ru/ или независимых сайтах отзывов в интернете. Используя Автор24 можно решать как текущие учебные задачи - подготовка к контрольным и консультации по предметам, так и задачи более глобальные - подготовка к экзаменам, консультации по курсовым и дипломным работам.  

Сейчас на Автор24 горячий сезон - все готовятся к зимней сессии 2019-2020 годов.  

Когда начинается зимняя сессия 2019-2020 у студентов-заочников? 

Сессия в разное время года отличается не только сроками, но также имеет свои индивидуальные особенности.Тем более, если речь идет о зимней сессии на заочной форме обучения.  

Зимняя сессия заочников 2020 у студентов разных курсов может начинаться в разное время: 

  • на первом курсе - это конец ноября или декабрь;  
  • на старших курсах - это январь и февраль.

Также сессия у заочников проходит еще и весной. В этом случае она приходится на апрель. 

Обязательно нужно уточнять расписание экзаменов зимней сессии в деканате или у преподавателей.   

Специфика обучения на заочном отделении  

Главная особенность обучения на заочке - большой объем материала подается на самопроработку. Студентам приходится самостоятельно изучать более 70-80% учебного материала. Разбираться и вникать без помощи преподавателя.  

Оставшиеся 20-30% знаний заочники должны получить и усвоить перед экзаменационной сессией.  

Это сложно. Требует усидчивости и терпения, что свойственно далеко не всем. Поэтому многие считают, что качество заочного образования - хуже стационарного обучения.

Главная трудность заочного обучения - очень сложно усвоить такой объем учебного материала в сжатые сроки, чтобы вовремя закрыть зачеты и выйти на экзамены.  

Образовательный онлайн-сервис Автор24.ру помогает решить эту проблему студентов-заочников.     

Как вовремя закрыть зимнюю сессию на заочном? 

Благодаря уникальным возможностям author24.ru студенты-заочники могут не только подтянуть качество своих знаний, но и успешно подготовиться к зимней сессии. Для студентов созданы максимально комфортные и доступные условия удаленного обучения.  

Вот главные преимущества и особенности онлайн-сервиса Автор24:  

  • Большая база преподавателей и репетиторов - более 5 000 квалифицированных преподавателей. 
  • Более 200 предметов.
  • Занятия в онлайн форме. Удаленное обучение в виртуальной классной комнате и доступ к архиву занятий.
  • Простая и быстрая помощь с учебой. Найти нужного специалиста можно всего за несколько часов после регистрации на сервисе и создания заявки.
  • Специализация. Помощь онлайн-экспертов в подготовке к контрольным и экзаменам, консультации по решению билетов и ответам на экзаменационные вопросы.

И это только часть возможностей онлайн-сервиса. Подробные об условиях и остальных направления деятельности можно прочитать на официальном сайте Автор 24 ру.  

Author24.ru - это одна из ведущих образовательных онлайн-платформ России и СНГ, которая способна удовлетворить самые требовательные запросы современных студентов. Прямо сейчас тысячи студентов используют сервис для подготовки к зимней сессии 2019-2020, чтобы повысить уровень своих знаний и обеспечить высокие результаты обучения не вставая из-за компьютера или ноутбука. Эти возможности доступны для всех! 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии