Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать качественные спортивные наручные часы?

10 декабря 2019 09:00

Для активных людей, которые заботятся о своем здоровье, производители наручных часов предлагают уникальные спортивные модели с набором полезных функций. Например, швейцарские оригинальные часы breguet из коллекции Marine идеально подходят людей, ведущих здоровый образ жизни.

Как подобрать спортивные часы?

Спортивные хронометры с эргономичным дизайном предпочитают спортсмены, дайверы, бегуны, туристы и просто активные люди, для которых важен спорт и правильный образ жизни. Такие часы позволяют контролировать жизненно важные показатели и следить за состоянием здоровья.

Производители предлагают стильные и многофункциональные модели на любой вкус, при выборе которых рекомендуется обращать внимание на такие характеристики:

· высокий уровень водозащиты;

· прочность и герметичность корпуса;

· стильный эргономичный дизайн;

· удобство эксплуатации;

· электронный тип механизма;

· легкий вес;

· дополнительные функции (шагомер, пульсометр, таймер, будильник, секундомер, компас, индикатор запаса хода и т.д.).

На сайте https://watches-master.com/watches/zenith можно выбрать оригинальные швейцарские наручные часы, которые представлены в широком ассортименте на любой вкус. Это высококачественные и точные часы с уникальным дизайном и надежными часовыми механизмами, а производитель и сегодня выпускает все новые модели для максимального удовлетворения потребительского спроса.

Преимущества спортивных наручных часов

Одним из главных преимуществ спортивных часов является функциональный и герметичный электронный дисплей, на котором отлично видно время и другие важные показатели. Благодаря использованию новейших технологий можно засекать время до долей секунды, что особенно актуально при занятиях спортом.

Для надежной защиты от влаги, пота, пыли и ударов корпус в спортивных часах должен быть не только герметичным, но и ударопрочным. Ремешок на таких аксессуарах чаще всего из качественной резины, пластика, силикона, которые не вызывают раздражений кожи, приятные на ощупь и устойчивы к нагрузкам и внешним неблагоприятным воздействиям.

Спортивные часы должны быть легкими и удобными, а цвет можно выбрать под тон любимых кроссовок или спортивного костюма. Такие часы для спорта обязательно должны быть обтекаемой формы и оптимально подходить к запястью. Характеристики спортивных смарт-часов постоянно совершенствуются, а производители предлагают новинки с расширенными функциями.

Для стекла циферблата используется пластик, кварц и сапфир, а от типа материала зависит не только конечная стоимость гаджета, но и его прочность, долговечность, устойчивость к ударам и периодичность сервисного обслуживания. Выбирая часы для бега, необходимо обратить внимание на наличие таких функций, как встроенный GPS, секундомер, пульсометр, маршрутизатор, пауза, подсветка, совместимость с компьютером, возможность подключения наушников и др.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии