Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Развиваться с помощью детских конструкторов – весело и увлекательно

05 декабря 2019 14:20

Расширить творческие способности своего ребенка и начальное обучение можно с помощью развивающих, увлекательных и инновационных детских конструкторов.

Детские конструкторы – это возможность для детей развиваться и одновременно играть. Данные игрушки помогают детям обрести собственную уверенность, лидерские качества и даже социальные навыки. Купить детский конструктор можно в интернет-магазине «Знайчишка», где представлены всевозможные конструкторские наборы для разных возрастов.

Ассортимент включает в себя наборы учебных и развивающих конструкторов, строительные игрушки для мальчиков или девочек. Они подходят для использования самостоятельно или в кругу друзей или семьи.

Строительство из кирпичей или блоков является неотъемлемой частью формирования и физического развития детей. Создание макетов домов, машин развивает мелкую моторику, способствует социальному взаимодействию и сотрудничеству, стимулирует творческое мышление.

В магазине «Знайчишка» представлен большой выбор развивающих конструкторов:

· строительные наборы;

· магнитные строительные конструкторы;

· керамические наборы;

· блочные конструкторы.

Простые вещи, такие как подсчет кубиков, измерение веса и движущихся объектов, способствуют тому, что ребенок мыслит нестандартно. У всех детей разные способы обучения и мышления (на разных этапах). Использование развивающих конструкторов помогает сделать обучение веселым и увлекательным!

Дети могут начать строить башни из простых деревянных блоков и переходить к строительству сложных конструкций, таких как дома, лодки и автомобили, к конструкциям, которые существуют только в их воображении.

Игра с использованием разнообразных строительных и креативных продуктов помогает детям обрести уверенность в себе и способствует их самостоятельному обучению.

В конструкторской игре гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Независимо от того, какую форму они принимают, конструкторы могут выступать в качестве мощных инструментов обучения. Исследования показывают, что развивающие конструкторы могут помочь детям обрести и развить:

· моторные навыки и координацию рук и глаз;

· пространственные рассуждения,

· когнитивную гибкость,

· языковые навыки,

· способность к творческому, дивергентному мышлению.

Не секрет, что дети учатся быстрее в раннем возрасте. Вот почему строительные игры и развивающие конструкторы позволяют им расти и развиваться в полном объеме.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии