Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как использовать фотообои в интерьере?

04 декабря 2019 12:00

Фотообои в интерьере смотрятся очень стильно и интересно. Они могут изменить даже самый скучный дизайн. Многие люди не приобретают фотообои лишь из-за того, что боятся неправильно их использовать. На самом деле применять фотообои в интерьере достаточно просто. Нужно лишь учитывать некоторые правила.

Современные фотообои не смогут сравниться с аналогами прошлых лет. Они выглядят более привлекательно и стильно. С помощью фотообоев можно изменить старенький интерьер, скрыть дефекты стен, обновить пространство. Фотообои устойчивы к ультрафиолету, влаге. Сегодня можно встретить даже пожаростойкие фотообои.

Приобрести качественные фотообои вы сможете на сайте https://printwalls.ru/. Здесь предлагаются огнестойкие фотообои, фотообои из авторской коллекции. Интернет-магазин Printwalls.ru предлагает качественный и безопасный продукт. Фотообои от этого магазина идеально вписываются в интерьер, не выгорают на солнце, имеют длительный срок службы.

Советы по использованию фотообоев в интерьере

Фотообои могут быть на различной основе. От неё будет зависеть качество и вид изделия. Основа может быть недорогой бумажной, лёгкой флизелиновой, красивой текстильной. Также большое значение имеет то, какое изображение на фотообоях. Именно от него будет зависеть визуальный эффект.

Вот несколько значимых советов, которые помогут вам правильно использовать фотообои в интерьере:

1. Используйте для фотообоев только одну стену. Они должны являться акцентом в пространстве, а не слишком нагружать его.

2. Не загромождайте комнату массивной мебелью, если в ней имеются фотообои. Стена, на которой они находятся, должна быть открытой.

3. Стены в помещении, где располагаются фотообои, нужно сделать максимально светлыми по тону. Так зрительный эффект будет лучше.

4. Черно-белые обои станут идеальным решением для будущих фотообоев. Ведь они удачно комбинируются с различными цветами.

5. Вертикальные полосы на фотообоях могут увеличить пространство, поднять потолок.

6. Модные фотообои с репродукциями известных картин будут выгодно смотреться в классическом интерьере. Однако для интерьера в современном стиле они плохо подойдут. Важно выбирать те изделия, которые бы органично вписывались в конкретный интерьер.

7. Для детской прекрасно подойдут фотообои, создающие эффект движения. В гостиной красиво смотрятся фотообои, которые имитируют стеллажи с книгами.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии