Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Минивэн в аренду

27 ноября 2019 14:00

Ожидаете прибытия делегации или планируете совершить групповую обзорную экскурсию по Москве? К услугам гостей столицы – вместительные минивэны в аренду, которые можно брать вместе с водителем по хорошей цене. Автомобили находятся в отличном техническом состоянии, потому что это новые модели, находящиеся в эксплуатации не более 5 лет.

Чем привлекателен минивэн

Преимущество минивэна перед обычным легковым автомобилем – это вместимость до 7–8 человек вместо стандартных 4–5 пассажиров. Такой вид транспорта выбирают многодетные семьи, небольшие туристические группы, чтобы организованно и с комфортом передвигаться по городу.

Ещё одно отличие минивэна – это высокий потолок, что обеспечивает максимальный комфорт людям ростом выше среднего. И в целом салон такого авто более просторный, так что каждый пассажир даже при полной загрузке будет чувствовать себя свободно.

Объёмный багаж? Не проблема. В минивэне можно убрать ряд задних сидений, чтобы значительно увеличить багажный отсек. Это особенно удобно, если организовать трансфер для приезжающих, например, с железнодорожного вокзала до гостиницы и обратно.

Многообразие марок и моделей

Компания Carobus24 заботится о комфорте своих клиентов, предлагая разнообразный транспорт в аренду вместе с водителем. Одних только минивэнов, доступных к заказу, предлагается больше 100.

В каталоге компании можно найти как компактные машины для семьи, так и вместительные варианты для группы до 19 человек. Для свадеб, деловых встреч и других торжественных мероприятий Carobus24 предлагает готовые решения – кортежи из минивэнов, состоящие из двух и более машин.

Выбор марок огромен:

· Mercedes;

· Hyundai;

· Chevrolet;

· Volkswagen.

Качество услуг

Безупречный внешний вид авто и водителя – визитная карточка компании Carobus24. Все машины абсолютно чистые как снаружи, так и внутри. В салоне присутствует всё необходимое для комфорта и безопасности пассажиров. Автомобили тщательно готовят к выезду, проверяя техническое состояние агрегатов и систем.

На выбор клиента – машины чёрного, белого, синего, серого цвета, которые можно использовать для свадьбы, поездки за город, для трансфера и других целей. В любой ситуации новый, современный автомобиль подчеркнёт статус и обеспечит максимальный комфорт в поездке. Стоимость аренды минивэна стартует от 1 400 рублей в час при минимальном заказе автомобиля на 4 часа.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии