Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать туалетный столик?

30 октября 2019 14:06

Каждая женщина мечтала бы иметь туалетный столик, в котором можно было бы хранить в порядке косметику, за которым можно было бы наслаждаться созданием макияжа и причесок. Туалетный столик может выполнять не только практическую, но и функцию декорации. Некоторые из них имеют оригинальный дизайн.

В основном размещается такая мебель в спальной комнате. Поэтому при выборе его нужно обратить внимание на дизайн, важно, чтобы он хорошо вписывался в помещение. Найти туалетные столики вы сможете на сайте dg-home.ru.

Виды туалетных столиков

Туалетный столик можно поделить на несколько видов в зависимости от его конструкции:

1. Трюмо. Данная модель имеет одно зеркало, которое находится в центре. Трюмо - это традиционный вариант, который подходит для женщин, желающих видеть себя в полный рост.

2. Столик с поворачивающимся зеркалом. Такой вариант обычно имеет перемещающееся зеркало, которое делает более простым создание макияжа и уход за собой. Размещать такой столик нужно так, чтобы стена не создавала препятствия для движения зеркала.

3. Консоль. В такой модели зеркало скрыто под столешницей. Если понадобится, его можно будет поднять. Подобная конструкция создают защиту зеркалу от пыли. В положении сложенном такой столик может применяться в виде письменного или подставки под ноутбук.

4. Столик без зеркала. В данном случае владелица может самостоятельно решить, где она разместит зеркало, его можно будет повесить на стену или установить на столешницу. Подобный вариант идеально подходит для небольших помещений.

5. Комод с зеркалом. Такая модель вмещает в себя большое количество предметов. В комоде можно хранить косметику, средства по уходу, а также нижнее бельё.

Очень важно правильно подобрать к столику сиденье. Оно должна сочетаться со стилем и дизайном туалетного столика. Вы можете купить кресла, а также сиденья для туалетных столиков в магазине dg-home.ru. Также в этом магазине предлагается огромный выбор другой мебели, которая нужна для дома.

При выборе туалетного столика обратите внимание на материал, из которого он сделан. Современные столики могут изготавливаться из натуральных и искусственных материалов. Обычно используется МДФ или ДСП. Также столики могут дополняться стеклянными элементами. Оцените вместительность. Чем более вместительной будет модель, тем проще вам будет хранить в ней свои косметические принадлежности.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии