Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Контейнерные перевозки: универсальная услуга, которая поможет перевезти почти все

06 октября 2019 08:58

Для транспортировки любого груза нужно правильно выбрать подвижный состав и тару. Они помогут довезти товары в полной сохранности. Например, для грузоперевозки наливных грузов https://seafoodservice.by/gruzy/nalivnye-gruzy/ используются специальные цистерны. Причем, отдельные для пищевых и химических продуктов. Почти все то, для чего не нужны цистерны, перевозится контейнерами.

Особенности контейнерных перевозок

Контейнеры – удобная тара для внутренних и международных грузоперевозок на дальние расстояния. В них грузят рассыпные, стандартные, негабаритные и даже опасные товары. Морские грузоперевозки из Китая в Беларусь и другие страны осуществляются, преимущественно, в контейнерах. В последних удобно грузы доставлять, хранить, загружать и разгружать.

Достоинства контейнерных грузоперевозок:

- Сохранность товаров, их защита от повреждения, утери и доступа сторонних лиц. Достигается за счет конструкции контейнера и того, что он опечатывается.

- Во многих случаях себестоимость транспортировки ниже, чем при использовании других вариантов.

Еще одно важное преимущество – контейнеры можно устанавливать на любой транспорт: морской, автомобильный, железнодорожный. Иногда логистические компании используют мультимодальные перевозки, сочетая несколько видов транспорта.

Типичные ошибки при транспортировке

Важно, чтобы контейнерные перевозки https://seafoodservice.by/uslugi/kontejnernye-perevozki/ проводились профессионалами. Иначе могут произойти неприятности, которые повлекут порчу груза и увеличение расходов. Самые распространенные:

- Дополнительные расходы в портах. Иногда возникают при заказе freight prepaid. Задача перевозчика – избежать непредвиденных трат.

- Демередж (контейнер не спешат возвращать владельцу после перевозки).

- Некорректное оформление документов.

Компания "СИФУД-СЕРВИС" осуществляет международные перевозки негабаритных грузов и других товаров контейнерами. Она владеет рефрижераторами, 20- и 40-футовыми контейнерами, из-за чего демередж исключается. Оформлением документации и экспедированием занимаются специалисты с многолетним опытом. Это исключает ошибки и наличие допрасходов. Для заказа перевозки и по любым вопросам звоните специалистам "СИФУД-СЕРВИС"!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии