Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать пластиковые окна?

26 сентября 2019 15:02

Пластиковые окна стали устанавливать в своих домах многие люди. Такие конструкции надежные, удобные, кроме того, они стильно смотрятся в интерьере. Как же правильно выбрать пластиковые окна?

Как выбрать пластиковые окна?

Выбор будет зависеть от климата и ваших эстетических предпочтений. Чем более суровый климат в вашей области, тем более толстые стеклопакеты нужно устанавливать. Все профили имеют схожие свойства:

  1. Шумоизоляция;
  2. Теплозащита;
  3. Герметичность;
  4. Водонепроницаемость;
  5. Противодействие ветровой нагрузке.

При выборе пластикового окна стоит учесть следующие моменты.

Производитель

Не все производители предлагают покупателям качественную продукцию. Желание сэкономить порой приводит к потере качества. Поэтому при наличии хорошей финансовой возможности лучше выбирать профиль от известного производителя. Купить качественные пластиковые окна вы сможете здесь http://okna-balkony37.ru/plastikovye-okna.

Тип пластика

Профили низкого качества нередко изготавливаются с матовой поверхностью. В такую пластмассу будет въедаться буквально вся грязь и вымыть ее не получится ни одним средством. Глянцевый пластик не намного дороже матового, зато с него легко очищается любая грязь. Да и смотрится он гораздо привлекательней.

Фурнитура

Она должна быть функциональной и качественной. Каждый производитель предлагает свои технические решения. Главное, чтобы фурнитура служила долго и была удобной в использовании. 

Экологичность

Экологию каждый потребитель может понимать по-разному. Но основным критерием экологичности является сохранение качества воздуха, которым нам всем приходится дышать. Окна ПВХ от проверенных производителей являются экологичными. Они не выделяют в атмосферу вредных веществ. Такие окна рекомендованы к установке в школах, детских садах, больницах. Некоторые считают, что деревянные окна намного экологичнее пластиковых. Но на самом деле дерево сегодня уже не такое, как раньше. Так что деревянные окна могут быть менее экологичными, чем окна ПВХ. 

В компании "Оконный стиль" вы сможете приобрести качественные окна ПВХ, которые прослужат вам долгое время.

Установка окон должна выполняться профессионалами. Многие считают, что в установке окон ПВХ нет никаких сложностей, но на самом деле это не так. Если вы хотите, чтобы ваши окна служили вам долго, нанимайте специалистов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии