Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

В соцсетях стартовал набор в бесплатный тульский фитнес-марафон

24 сентября 2019 09:01

Тульский бренд “Есть Вкусно и Полезно" в рамках некоммерческого проекта Ассоциации здоровья фитнеса и красоты "Движение" объявил набор в «Осенний #фитнесмарафон71». Это уже четвертый модуль регионального некоммерческого фитнес-марафона. Участники не тратят ни копейки, обретают целые группы болельщиков, так как рассказывают обо всех своих успехах и достижениях в соцсетях.

В новом 60-дневном модуле участников ждут известные фитнес-клубы «Олимп» @olimp_fitness_social, «Звезда» @fitneszvezdatula и «Хулиган» @hooligan1.ru на основной цикл тренировок. Также в графике марафонцев появятся дополнительные занятия йогой в Центре ментального фитнеса Татьяны Поповой @centermentalfitness, курс быстрых 30-минутных тренировок по американской системе в клубе «ФитКервс» @FitCurves71 и еженедельные уроки с подготовкой к массовому забегу в международной школе бега ILOVESUPERSPORT @ilovesupersport_tula. 

Куратором-мотиватором этого модуля станет выпускница "Весенней сушки" и участник АЗФК "Движение" beauty-специалист Екатерина Горбачева @katrin_gorbacheva. А контроль рациона каждого марафонца будет в хрупких, но уверенных руках тульского нутрициолога Анастасии Никитенковой @a_nikitenkova.

В ежедневном режиме все марафонцы будут обеспечены полноценным ПП-меню от производителя питания «Есть Вкусно и Полезно» @fiteat71. Готовые блюда участники будут получать ежедневно в герметичных контейнерах. Причем, рацион все быстро научатся формировать исходя из назначенного специалистами коридора калорий. Считать калории легко – они указаны на каждой порции «Есть Вкусно и Полезно». А самое приятное, что вместе с рыбой, мясом, овощами и гарнирами в линейке теперь присутствуют десерты!

Открытость и основательное решение полностью перейти на здоровый образ жизни - главное условие проекта АЗФК «Движение» @azfk.tula, которая популяризирует ЗОЖ, правильное питание и фитнес.

Чтобы принять участие в отборочном туре необходимо записать видеообращение и направить его в комментарии или личные сообщения официальных групп @fiteat71 и https://vk.com/fiteat71 / Там уже размещены все условия марафона.

Прием заявок от туляков завершится 15 октября в 23:59 (по Мск).

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии